Китайскому клону Jeep Wrangler добавили роскоши

Внедорожник Beijing BJ40, который часто называют «пиратским» Wrangler, обзавелся лимитированной спецсерией.

Комментировать
Поделиться:
Китайскому клону Jeep Wrangler добавили роскоши
Китайская интерпретация знаменитого Jeep Wrangler  - внедорожник Beijing BJ40 - вышла на рынок еще в конце 2013-го. Теперь же китайский концерн BAIC готов предложить клиентам роскошную спецверсию своей эффектной модели под названием «Ring Tower Champion Edition». Заказать новинку, которая выйдет на рынок весьма ограниченным тиражом, уже можно в салонах официальных дилеров марки в Китае. Если сравнивать новую спецверсию BJ40 с актуальным внедорожником, то можно выделить целый ряд отличий, и не только «косметических».


Так, кузов новинки выкрасили в эксклюзивный песочный цвет, оборудовали атлетичным внедорожным обвесом с габаритными расширителями колесных арок и серебристыми накладками на бамперах, а также снабдили новой радиаторной решеткой, оптикой на светодиодах и хромированными молдингами.


 Внутри такого авто расположились передовая мультимедиа с 10-дюймовым тачскрином, умеющая распознавать голосовые команды, «приборка» с LED-дисплеем, беспроводная зарядка для разного рода гаджетов. При отделке салона производитель использовал высококлассную кожу с перфорацией.  

 В движение полноприводный BJ40 из лимитированной серии приводит 250-сильный турбомотор на 2,3 литра, работающий в паре с 6АКПП. В списке доступных опций для нового Beijing BJ40 присутствуют адаптивный круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, система контроля полосы движения и многое другое. За такой роскошный внедорожник придется выложить 204 900 юаней (свыше 1,93 млн в переводе на рубли). 



 Напомним, ранее появилась информация о том, что новый пикап Peugeot станет «клоном» китайского Changan F70.

Появились подробности о внедорожном универсале Audi A6 Allroad 2020

Немецкая новинка получит большой дорожный просвет, а также мощный дизельный мотор TDI. Audi A6 Allroad 2020 модельного года поступит в продажу на европейских рынках в этом месяце, с начальной ценой 61 500 евро или 4 515 569 рублей.

 В прошлом году Audi показала свой новый A6, но мы терпеливо ждали возвращения Allroad – внедорожной модификации универсала. Ожидание теперь закончено, представители компании раскрыли некоторые подробности о своей долгожданной новинке. Сообщается, что немецкий бренд также предложит специальное издание, которое посвящено 20-летию данного универсала – да да, впервые, эта модель была представлена еще в 1999 году.      Теперь о самом главном – автомобиль теперь расположен на 45 мм выше, чем обычный A6 Avant, предлагая 139 мм дорожного просвета для облегчения доступа по не самым гладким и ровным дорогам.  Он использует стандартную адаптивную пневматическую подвеску, специально настроенную для Allroad, что позволяет регулировать клиренс вверх или вниз. Высота дорожного просвета также может быть изменена в зависимости от скорости.   A6 предлагает управление спуском по склону и помощь в углах наклона для более труднопроходимой местности (работает на скорости 30 км/ч или меньше). Также новинка предложит независимое четырехколесное торможение, которое может помочь держать машину жестко на дороге, пытаясь замедлить спуск на скользких склонах.   Автомобиль будет предложен с 3.0-литровым TDI V6. Базовые модели предлагают мощность в 228 лошадиных сил (500 Нм), в то время как полноприводная версия Quattro 50 TDI получит 282 л.с. (620 Нм). Quattro 55 TDI обладает мощностью 349 л.с. (700 Нм). Все комплектации Audi A6 Allroad имеют мягкую гибридную технологию и 8-ступенчатую коробку Tiptronic.     Не так давно, наше издание писало о том, что Audi представил общественности новый электрокросс E-tron Sportback.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+