Чего стоит ожидать из новинок летом 2019 года в России

Эксперты рассказали какие новинки должны появиться в России уже этим летом. И самой ожидаемой из них — это кросс-купе Renault Arkana. Всего должно появиться 11 новинок.

Комментировать
Поделиться:
Чего стоит ожидать из новинок летом 2019 года в России
 Лето для российского рынка будет насыщенным. По предварительным подсчетам нам стоит ожидать появления 11 новых автомобилей. Причем некоторые из них будут полностью новыми моделями, а другие предстанут перед нами в обновленном виде или в новых версиях. Об этом рассказал портал Carsguru.

 Одной из самых ожидаемых моделью станет бюджетный кросс-хэтч Lada Granta Cross. Продажи модели начнутся уже в ближайшее время с приблизительным ценником до 500 000 рублей. Но самой ажиотажной новинкой должен оказаться совершенно новый кроссовер Renault Arkana. Сейчас модель можно заказать в топовой комплектации с ценой от 1 420 000 рублей. Цена всех комплектаций и старт продаж должны состояться в скором времени. Не менее интересной новинкой окажется «первенец» нового завода Haval в России — кроссовер F7. Модель получит высокую локализацию, интересный дизайн и доступный ценник.

Также в списке ожидаемых новинок попали: Audi Q3, Citroen C5 Aircross, Toyota RAV4, Volvo V60 Cross Country, Mercedes GLC, Kia Soul, Mercedes CLA, Porsche Cayenne Coupe.



 Ранее редакция портала CarsWeek.ru представила собственный рейтинг ТОП-5 самых «внедорожных» серийных кроссоверов в России. Лидером оказался популярный кросс Toyota RAV4 с неплохими способностями.

Новый Renault Clio совсем скоро появится на европейском рынке

Французская компания Renault анонсировала старт европейских продаж нового хэтчбека Renault Clio «свежей» порцией снимков долгожданной новинки.

Renault объявила о выходе своего хэтчбека Clio 2020 модельного года на европейских рынок. В честь старта продаж производитель опубликовал серию официальных снимков новинки, сделанных в Португалии. На этих фотографиях представлены сразу два варианта исполнения обновленного хэтчбека: Intens и RS Line. Также известно, что европейцам предложат Renault Clio и в модификации Initiale Paris. Напомним, Clio 2020 получает новую модульную платформу CMF-B и специально разработанное для него шасси. Кроме этого, работая над пятым по счету поколением Clio, инженеры Renault улучшили управляемость авто.  Так, стараниями специалистов удалось уменьшить передаточное отношение рулевой рейки с 15,2 до 14,4, что позволило сделать хэтчбек более «отзывчивым» и надежным. Уменьшился и радиус поворота (с 10,8 до 10,5 метра), что сделало из нового Clio идеальный ситикар. Также была оптимизирована работа подвески и отрегулированы тормоза.     Новый Renault Clio впервые обзавелся гибридной модификацией. В состав такой силовой установки входят современный 1,6-литровый бензиновый мотор, два электродвижка, аккумулятор емкостью 1,2 кВт/ч и многорежимная КП. Стандартная моторная линейка состоит из новых бензиновых моторов на 1 и 1,3 литра, а также полуторалитрового дизеля с отдачей 65 или 130 лошадиных сил. Всего же автолюбители смогут выбрать из девяти комбинаций мотор/коробка передач. Списке опций Clio 2020 теперь значатся мультимедиа с тачскрином на семь или 9,3 дюйма и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также целый ряд электронных ассистентов водителя.    А тем временем в Сеть выложили снимки обновленного Renault Duster для России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+