Infiniti QX60 получила официальный российский ценник

Уже в скором времени дилеры начнут реализацию обновленного кроссовера. Пока же модель доступна по предзаказу в обновленных эксклюзивных версиях: Elegance, Premium, Elite и Hi-tech. Ценник за базовую версию начинается от 3 145 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Infiniti QX60 получила официальный российский ценник
 Пресс-служба компании Infiniti сообщила о скором прибытии нового кроссовера QX60 2019 модельного года на российский рынок. Пока все желающие могут выбрать желаемую комплектацию и совершить предварительный заказ. Цена на российском рынке составит от 3 145 000 рублей до 3 975 000 рублей за версию Hi-tech с гибридным мотором.

 В качестве силового агрегата будет предложен 3,5-литровый бензиновый турбомотор, способный развивать до 283 лошадиных сил. Также будет доступна гибридная модификация с 2,5-литровым ДВС и электромотором. Обе версии оснащаются автоматической трансмиссией и системой полного привода. Гибридный QX60 будет доступен только в дорогих комплектациях Elite и Hi-tech.

Как уже говорилось выше, базовая версия Infiniti QX60 Elegance будет стоить от 3 145 000 рублей. За версию QX60 Premium производитель уже просит от 3 480 000 рублей. Комплектация QX60 Elite стоит от 3 735 000 рублей, а топовая версия Hi-tech обойдется от 3 975 000 рублей.



 Тем временем спортивный седан Infiniti Q50 стал доступен по специальной цене. Выгодное предложение на эту модель начинает действовать с 1 июня. Заказать седан можно уже сейчас у любого официального дилера марки.

Российские продажи Lamborghini выросли в 3 раза

Толчком к повышению популярности стал новый спортивный внедорожник Urus. Только на его долю пришлось 15 продаж за апрель 2019 года. Всего за прошлый месяц было продано 20 автомобилей итальянского бренда.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» предоставило информацию по продажам новых автомобилей Lamborghini за апрель 2019 года. Всего было продано 20 автомобилей. Как можно было заранее предположить, большинство проданных автомобилей приходится на Москву (7 экземпляров). На Подмосковье и Санкт-Петербург пришлось по четыре спорткара. Еще два Lamborghini было продано в Новосибирске. На долю Томской области, Свердловской области и Краснодарского края пришлось по одному автомобилю.  Самой популярной моделью оказался кроссовер Lamborghini Urus. Еще было продана три суперкара Huracan и два Aventador. В сообщении ведомства отдельно было отмечено, что продажи выросли практически в три раза по сравнению с аналогичным периодом за 2018 год (7 автомобилей). Тем не менее Lamborghini пока отстает от лидеров роскошного сегмента, где самыми популярными брендами остаются Mercedes-Maybach и Bentley.  Тем временем Lamborghini готовится представить «заряженный» вариант Lamborghini Urus. Судя по всему, новинка будет построена на базе концепта Urus ST-X.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+