Обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLA покажут этой осенью

Согласно самой «свежей» информации, презентация обновленного компактного кроссовера Mercedes-Benz GLA 2020 модельного года, состоится в рамках Франкфуртского автосалона. Чуть позже покажут «заряженный» GLA 45 S с мощностью в 416 лошадиных сил.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Mercedes-Benz GLA покажут этой осенью
 Кроссовер GLB это не единственный новый компактный кроссовер от Mercedes, который дебютирует в этом году, поскольку новые данные указывают на то, что мы также увидим кроссовер GLA второго поколения. В то время как квадратный GLB, концепт которого был показан в прошлом месяце на автосалоне в Шанхае, будет представлен в своем серийном виде этим летом, самый доступный кроссовер компании появится осенью этого года на автосалоне во Франкфурте.
   
Если верить данным зарубежного Autocar, мы могли бы в конечном итоге увидеть обновленный кроссовер GLA в Интернете за несколько дней до официальной премьеры.

 В отличие от Audi Q2 и BMW X2, следующее поколение компактного кросса Mercedes начального уровня должно следовать примерно тому же рецепту, что и текущая генерация, по сути являясь более крупной версией хэтчбека A-класса. 


  С учетом того, что все компактные модели Mercedes новой эры имеют в основном один и тот же салон, такая же история должна быть с GLA второго поколения. Достаточно взглянуть на модели A-Class, B-Class или CLA-Class, чтобы понять, чего ожидать от компоновки приборной панели, которая также будет иметь много общего с будущим GLB.

 Согласно слухам, со временем будут представлены и более мощные версии немецкой новинки. Речь идет о кроссоверах AMG 35 и AMG 45 S, с мощностью 302 лошадиных силы для первого и целых 416 лошадиных сил для второго.   





    Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Brabus представило 789-сильную версию спорткара Mercedes-AMG GT63 S.

Ателье ABT представило сильно модифицированный Audi RS5 Sportback

Автомобиль предназначается главным образом для Европы. Общий тираж производства составляет 50 экземпляров. Машина получила измененный экстерьер и интерьер, а также увеличенную мощность мотора.

 Когда Audi представила высокопроизводительный RS5 Sportback в марте 2018 года, автомобиль был доступен для жителей Северной Америки, а также Европы. Совсем недавно, известное тюнинг-ателье ABT показало сильно модифицированную версию этого автомобиля.    Интересно, что всего собрано 50 экземпляров высокопроизводительного авто, которые доступны и для Старого и для Нового континента. Тюнер не говорит, сколько еще машин осталось.  ABT RS-5R Sportback получила измененный аэродинамический обвес, отделанный глянцевым углеродным волокном, что придает Sportback более агрессивный вид. По желанию клиента, из углеродного волокна может быть изготовлен передний сплиттер. Сзади находится четыре патрубка выхлопной системы производства ABT – короткие наконечники изготовлены из того же углеродного волокна. Отметить стоит и новый диффузор из того же материала.   Список внешних изменений дополняют черные 21-дюймовые колеса ABT и тонкая кромка спойлера на задней двери. Внутри можно найти больше углеродного волокна, например, на крышке ручки переключения передач, дверных картах и даже на сиденьях. Тюнер также добавит свои фирменные накладки на пороги и входные фонари с логотипом ABT.  Само собой разумеется, основным моментом всего «пакета» от тюнера является модернизированный 2,9-литровый двигатель V6 с двумя турбинами, мощность которого была увеличена с 444 до 503 лошадиных сил, а величина крутящего момента – от 600 до 690 Нм.  Ателье ABT выдает гарантию на все свои модернизации в 161 000 км и упоминает о новых деталях кузова, а также ободьях, не аннулирующих заводскую гарантию.     Не так давно, наше издание писало о том, что тюнеры из ABT представили «заряженную» Skoda Octavia и Octavia RS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+