Hyundai Creta нового поколения рассекречена до официальной презентации

Южнокорейский бренд продолжает дорожные испытания новой версии кроссовера. Дебют может пройти осенью этого года, но уже сейчас серийная версия полностью рассекречена на фотографиях.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Creta нового поколения рассекречена до официальной презентации
 Судя по всему, серийная версия нового Hyundai Creta (ix25) будет отличаться от представленного прототипа на Шанхайском автосалоне. По новым фотографиям без какого либо камуфляжа можно отметить появление новой решетки радиатора, более крупные зеркала, новую заднюю оптику с общей светодиодной полосе на крышке багажника. Помимо этого, в начальных комплектациях «Крета» будет поставляться без огромного дисплея мультимедийной системы.

 В отличие от актуальной версии модель стала немного крупнее: длина 4 300 мм (+30 мм), а колесная база составляет 2 310 мм (+ 20 мм). В качестве силового агрегата будет использоваться 1,5-литровый бензиновый или дизельный мотор, а также будет доступна версия с 1,0-литровым турбомотором на 120 лошадиных сил. В паре с ними предложат шестиступенчатую «механику» или роботизированную трансмиссию на семь ступеней.

 Ориентировочная стоимость модели составит от 100 900 юаней (на китайском рынке), что примерно равняется 940 000 рублей. До России обновленная версия доберется не ранее 2021 года.



 Тем временем за новым кроссовером Hyundai Venue выстроилась длинная очередь. Дилеры корейского бренда в Индии приступили к оформлению заказов на Venue в начале мая.

Renault продолжает «баловать» россиян и предложит еще один уникальный цвет для Arkana

Кроссовер уже официально представлен и готовится к старту продаж. Пока доступен предзаказ только топовой версии в лимитированной серии Edition One. Но пресс-служба продолжает подогревать интерес к будущей новинке.

 Одна из самых громких новинок 2019 года на российском рынке готовится к дебюту. Вскоре доступный кросс-купе Renault Arkana появится в дилерских салонах и на дорогах. Только недавно мы написали об открытии предзаказа на особую версию Edition One с ценником от 1 420 000 рублей, как в компании представили еще одно обновление. В онлайн-шоуруме стал доступен заказ модели с уникальным для Renault цветом — коричневый Tenakuru.  Также в пресс-службе отметили, что первую партию лимитированной серии из 100 авто раскупили за три часа. "Учитывая высокий клиентский спрос, Renault Россия предлагает дополнительную партию автомобилей в ещё одном совершенно новом цвете - коричневый Tenakuru", - говорится в сообщении компании. К сожалению, компания пока не готова раскрывать подробности комплектаций и цен на серийный вариант Renault Arkana. Пока можно заказать Edition One с начальным ценником от 1 420 000 рублей за переднеприводный вариант, и 1 500 000 рублей за полноприводную версию.  Тем временем Renault готовится представить обновленный кроссовер Kapture. Публичный дебют должен состояться осенью в рамках Франкфуртского автосалона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+