Bentley представит совершенно новый концепт в июле

Британский бренд представит и свой новый стиль оформления, который станет стандартным для всех будущих моделей. Новый концепт-кар покажут в июле в рамках празднования 100-летия автопроизводителя.

Комментировать
Поделиться:
Bentley представит совершенно новый концепт в июле
 Стефан Силафф, который является директором по дизайну британского бренда говорит, что новая концепция позволит заглянуть в будущее бренда и увидеть эволюцию его стиля оформления. По словам господина Силаффа, дизайнеры Bentley работают над этим проектом в течение последних двух лет, но, тем не менее, он «далек от завершения». Автомобиль создавался в студии дизайна, которая находится вдали от основной штаб-квартиры компании в городе Крю, Великобритания.
   
«У нашего нового концепта очень инновационный язык дизайна, что очень важно для меня и моей команды. Внешне, все будущие модели британского бренда будут похожи своим дизайном именно на юбилейный концепт-кар», - добавил шеф-дизайнер Bentley.


  «Это видение нашего будущего, по крайней мере на ближайшие 30 лет. Это то, как мы видим развитие Bentley», - сказал Силафф журналистам издания Auto Express. «Ожидайте увидеть взгляд в будущее и то, как станут выглядеть модели бренда. Технология, которую мы покажем, также заслуживает внимания. Мы не хотим показывать космический корабль, но наша новинка должна произвести сильный технологический эффект».

 Ожидается, что грядущий концепт будет представлен в форме низкого купе и должна стать достойным продолжением концепции EXP 10 Speed 6 (на фото) четырехлетней давности, самой последней концепции спортивного купе Bentley.



b390c40f-bentley-conc ept-2.jpeg

    Не так давно, наше издание писало о том, что из Bentley Bentayga сделали роскошный танк.

Novitec опять представили сильно модифицированный Ferrari 812

Названный «N-Largo», как и все широкофюзеляжные проекты тюнера, сильно модифицированный безнаддувный суперкар теперь на 14 сантиметров шире сзади и на 7 см спереди благодаря «раздутым» крыльям.

 Компания Novitec представила свой тюнинг-комплект для итальянского 812 Superfast в начале этого года, и теперь они выпускают продолжение к этому проекту. Речь идет о широкофюзеляжном аэродинамическом обвесе для дорожного монстра Ferrari.    Стандартные передние крылья были заменены на более широкие, добавляющим ширину в 7 см, чтобы дать автомобилю ему более мощное присутствие на дороге. Эти нестандартные рокер-панели могут быть изготовлены из чистого углеродного волокна или быть с глянцевым, или матовым покрытием, и, помимо хорошего внешнего вида, они оптимизируют воздушный поток между крыльями.     Почти везде, что-то изменилось по сравнению со стандартной машиной из Маранелло. На крыше багажника установлен незаметный спойлер. В передней части капота размещены рестайлинговые вентиляционные отверстия и переработанный бампер. Помимо работы с кузовом, ребята из Novitec также избавились от стандартных сплавных дисков и заменили их легкими 21-дюймовыми коваными колесами спереди и более крупными 22-дюймовыми ободами сзади.   Завершают список видимых изменений новые пружины подвески, приближающие купе к дороге на 35 мм. Система гидравлического подъема поднимает переднюю часть автомобиля на 40 мм. Выхлопная система с регулируемыми клапанами оптимизирует подачу мощности и позволяет двигателю V12 лучше звучать.   Специалисты Novitec также увеличили мощность мотора с 789 до 829 лошадиных сил. Крутящий момент также увеличился с 718 до 751 Нм. 812 Superfast от Novitec будет разгоняться до 100 км/ч за 2,8 секунды или на одну десятую секунды быстрее. Максимальная скорость равна 345 км/ч.     Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari Portofino получает тюнинг-пакет от ателье Novitec.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+