Российские автосалоны начали продавать самые доступные Chery Tiggo 7 с турбомотором

Речь идет о Tiggo 7 в комплектации под названием «Sport». До этого момента официальные дилеры Chery в России предлагали клиентам «семерку» в исполнении «Elite» и «Luxury».

Комментировать
Поделиться:
Российские автосалоны начали продавать самые доступные Chery Tiggo 7 с турбомотором
Российские автомобилисты наконец-то получили доступ к самой бюджетной модификации кроссовера Chery Tiggo 7. Это комплектация «Sport», сообщает портал «Китайские автомобили». Такой кросс получает 152-сильный полуторалитровый турбомотор, работающий в паре с шестиступенчатой «механикой». Напомним, российские продажи кроссоверов Chery Tiggo 7 стартовали в апреле этого года. Дилеры марки в РФ получили SUV с двухлитровым «атмосферником» мощностью 122 л.с. В качестве трансмиссии покупателям предложили вариатор.


Рублевые прайсы на Tiggo 7 варьировались от 1 279 900 рублей (комплектация «Elite») до 1 369 900 рублей (версия «Luxury»). Самый мощный кросс оказался и самым бюджетным – его оценили в 1 199 900 рублей.

 В списке опций и дооборудования для модификации Sport 1.5T MT значатся тканевая обивка салона, кондиционер, подогрев сидений в «зимнем пакете» и др. В отличие от ранее предложенных версий «семерки» новинка не получила боковые зеркла с автоматическим складыванием, световую проекцию на асфальт при открытии передней двери, а также возможность выбора двух режимов движения – «Эко» и «Спорт». По данным «КА», география распространения самых доступных Tiggo 7 пока ограничена лишь московскими дилерами Chery. Все эти кроссоверы были собраны в Китае.
 


 А тем временем компания Chery подняла рублевые цены на самую доступную версию кроссовера Chery Tiggo 3.

Новый завод Mercedes в России приступил к серийному выпуску моделей E-Class

Еще в апреле 2019 года была выпущена первая тестовая партия, которую отправили в Германию на проверку качества и проведения краш-тестов. Продукция московского завода получила высокую оценку и одобрена к серийному производству.

 Новый завод Mercedes-Benz, расположенный в подмосковном индустриальном парке «Есипово», выходит на рабочий режим с новыми серийными моделями. Теперь автомобили Е 200, Е 200 4MATIC, Е 220 d 4Matic получили российскую прописку. На стоянке завода уже собирается первая серийная продукция. Все модели оснащаются линейкой из бензиновых и дизельных моторов с мощностью до 197 и 194 лошадиных сил соответственно. В паре с моторами устанавливается только девятиступенчатая автоматическая трансмиссия.  В пресс-службе российского подразделения Mercedes-Benz отметили, что первая партия автомобилей была выпущена еще в апреле. Эти модели удачно прошли российскую сертификацию, а также немецкую проверку качества головного офиса и собственные краш-тесты. Позднее в компании планируют запустить на этом же заводе производство моделей GLE, GLC и GLS. Это позволит локализовать наиболее популярные «Мерседесы» на российском рынке.  Тем временем Mercedes-Benz продолжает дорожные испытания будущего кроссовера GLB. Презентация планируется на сентябрь 2019 года в рамках Франкфуртского автосалона, а пока можно посмотреть на шпионские фотографии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+