Aston Martin DBS Superleggera 2019 получает специальное издание о Джеймсе Бонде

Выпуском этого специального издания, британский бренд отмечает 50-летие фильма «О секретной службе Ее Величества» (шестой фильм о британском суперагенте Джеймсе Бонде). Каждый автомобиль будет стоить 307 007 фунтов стерлингов или 25 145 162 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin DBS Superleggera 2019 получает специальное издание о Джеймсе Бонде
 50 лет назад мир мог лицезреть британского актера Джорджа Лазенби, который играл роль Джеймса Бонда. На секретной службе Ее Величества является шестым фильмом в официальной саге «007». Это был единственный раз, когда господин Лазенби играл эту роль. Хотя большинство людей ассоциируют изысканный Aston Martin DB5 с классическими фильмами о Бонде, смена актеров также привела к изменениям в самой компании. В частности, в DBS 1969 года.
   
В память о этом фильме, Aston Martin готовит к выпуску следующее специальное издание DBS Superleggera 2019 модельного года. Сообщается, что всего будет собрано 50 экземпляров этого авто, каждый из которых получит оливково-зеленый оттенок кузова, соответствующий оригинальному внешнему виду DBS 1969 года в фильме 007.

 Кроме того, новина получит специальную фальшрадиаторную решетку, схожую по дизайну с классическими решетками британского бренда. Отделка из углеродного волокна, кованые колеса и специальные значки на боковых планках дополняют внешний облик, а черная кожа с серой алькантарой в салоне отдает дань уважения винтажной модели. Красные акценты также являются частью внутренней отделки, наряду со специальными дверными порогами, идентифицирующими автомобиль как машину агента 007.


  И поскольку мы говорим о Джеймсе Бонде, покупатели каждой из 50 моделей специального выпуска будут иметь возможность приобрести специальный футляр для напитков. Он спроектирован так, чтобы вписаться в багажное отделение DBS Superleggera, и благодаря мощности, которую генерирует этот автомобиль, мы подозреваем, что все, что хранится в чехле, определенно будет потрясено, а не перемешано.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin распродал весь тираж суперкара AM-RB 003.

Автолюбители из Санкт-Петербурга предпочитают Volkswagen Polo

По итогам апреля эта немецкая модель закрепила свое лидерство на авторынке Санкт-Петербурга, опередив KIA Rio и вазовскую «Весту».

В прошлом месяце жители Северной столицы стали обладателями 10 800 новых легковых авто, что на 2,8% ниже прошлогоднего результата. Такие цифры озвучили специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ», добавив, что петербургский рынок новых легковушек в апреле сохранил прежнего лидера. Как и в марте, звание самой любимой легковушки петербуржцев удостоился Volkswagen Polo. Напомним, эта модель взяла «золото» и в апрельском рейтинге самых востребованных легковых авто на рынке Москвы. Результат Polo в Санкт-Петербурге – 560 покупателей (спад спроса на 4,4%). Второе место занимает KIA Rio, чьи апрельские продажи составили 505 машин (+5,4%). Третья строчка принадлежит отечественной модели LADA Vesta – 474 экземпляра (+57,5%).  Замыкают первую «пятерку» две модели Hyundai - Creta и Solaris (оба авто заручились поддержкой 440 человек). На шестое место в этот раз вышел Ford Focus с ростом продаж в 128% (326 сделок). Такую положительную динамику эксперты объясняют закрытием в России производства легковых «фордов» и большими скидками на такие машины. Дополняют ТОП-10 Mitsubishi Outlander, Skoda Rapid, LADA Largus и Volkswagen Tiguan.   Напомним, ранее аналитики перечислили самые востребованные в Санкт-Петербурге автомобили с пробегом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+