Осенью начнутся продажи перелицованного Chevrolet Tracker

Речь идет о новом кроссовере Encore от Buick, презентованном на прошедшем в апреле Шанхайском автосалоне.

Комментировать
Поделиться:
Осенью начнутся продажи перелицованного Chevrolet Tracker
Бренд Buick собирается вывести на китайский авторынок свой новый кроссовер Encore. Продажи новинки в Поднебесной стартуют осенью 2019-го. Напомним, первый выход в свет обновленного Buick Encore состоялся в рамках апрельского мотор-шоу в Шанхае. Эту модель считают перелицованной модификацией Chevrolet Tracker 2020-го модельного года. После смены поколений Buick Encore получил более вытянутую радиаторною решетку, сохранившую прежнюю хромированную накладку, а также обзавелся оригинальной головной оптикой.


Измененная линия остекления сделала кроссовер более стремительным и динамичным.Также в качестве опции покупателям предложат SUV с двухцветной окраской кузова.

 Помимо этого, у Buick Encore появится удлиненная версия с приставкой GX в названии. Длина такого кроссовера составит 4 463 мм, а колесная база достигнет отметки 2 640 мм. Стандартный Encore получит литровый бензиновый турбомотор мощностью 116 л.с., а Encore GX оснастят 165-сильным турбомотором на 1,3 литра. Первый силовой агрегат будет работать в паре с CVT, для второго производитель выбрал девятиступенчатый «автомат». Привод может быть как передним, так и полным. 



 А тем временем компания Nissan выводит на рынок самую топовую версию кроссовера Kicks.

Toyota представила роскошный минивэн Granvia

Дорогая японская новинка создана на основе архитектуры HiAce и предназначена только для автомобильного рынка Австралии. Пока что не сообщается цены на машину, нет также данных о силовой установке.

 После того, как был представлен японский роскошный минивэн Lexus LM на Шанхайском автосалоне, материнская компания Toyota анонсировала еще одну новую модель. Она называется Toyota Granvia и основана на совершенно новой платформе HiAce. 8-местный роскошный минивэн прибудет в Австралию в четвертом квартале 2019 года и будет ориентирован на корпоративных и семейных покупателей.   Granvia получил включают сиденья премиум-класса на восемь мест, полный набор функций безопасности Toyota Safety Sense и заднюю подвеску с четырьмя звеньями в виде пружины для «превосходного комфорта при движении и стабильной управляемости».    Новый шикарный минивэн будет предложен только с одним единственным турбодизельным двигателем, рабочий объем и мощность которого пока что неизвестны.  Японский бренд говорит, что новая силовая установка усовершенствована и стала более экономичной.   Granvia будет доступна в двух комплектации, а в список оснащения войдет обивка с кожаным акцентами, раздвижные боковые двери с электроприводом, а также водительские кресла с электроприводом и сиденья второго ряда. Минивэн также будет предлагать мультимедийную систему последнего поколения Toyota с четырьмя портами USB и 12 динамиками.   Что касается безопасности, обе версии новинки оснащены девятью подушками безопасности, активным круиз-контролем и системой безопасности перед столкновением (PCS) с обнаружением пешеходов и велосипедистов в дневное время, а также другими функциями помощи водителю.     На так давно, наше издание писало о том, что Toyota нарастила российские продажи на 2% в 2019 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+