Toyota представила роскошный минивэн Granvia

Дорогая японская новинка создана на основе архитектуры HiAce и предназначена только для автомобильного рынка Австралии. Пока что не сообщается цены на машину, нет также данных о силовой установке.

Комментировать
Поделиться:
Toyota представила роскошный минивэн Granvia
 После того, как был представлен японский роскошный минивэн Lexus LM на Шанхайском автосалоне, материнская компания Toyota анонсировала еще одну новую модель. Она называется Toyota Granvia и основана на совершенно новой платформе HiAce. 8-местный роскошный минивэн прибудет в Австралию в четвертом квартале 2019 года и будет ориентирован на корпоративных и семейных покупателей.

  Granvia получил включают сиденья премиум-класса на восемь мест, полный набор функций безопасности Toyota Safety Sense и заднюю подвеску с четырьмя звеньями в виде пружины для «превосходного комфорта при движении и стабильной управляемости». 
 
Новый шикарный минивэн будет предложен только с одним единственным турбодизельным двигателем, рабочий объем и мощность которого пока что неизвестны.

 Японский бренд говорит, что новая силовая установка усовершенствована и стала более экономичной.


  Granvia будет доступна в двух комплектации, а в список оснащения войдет обивка с кожаным акцентами, раздвижные боковые двери с электроприводом, а также водительские кресла с электроприводом и сиденья второго ряда. Минивэн также будет предлагать мультимедийную систему последнего поколения Toyota с четырьмя портами USB и 12 динамиками.

  Что касается безопасности, обе версии новинки оснащены девятью подушками безопасности, активным круиз-контролем и системой безопасности перед столкновением (PCS) с обнаружением пешеходов и велосипедистов в дневное время, а также другими функциями помощи водителю.





    На так давно, наше издание писало о том, что Toyota нарастила российские продажи на 2% в 2019 году.

Это надо видеть! Видео тур по заводу двигателей AMG!

Зарубежный блогер посетил завод, на котором производятся двигатели для высокопроизводительных автомобилей Mercedes-AMG. Предприятие это находится в Аффальтербе (Германия).

 Согласно Википедии, Аффальтербах является общиной в Германии, находится она на юге Германии, недалеко от города Штутгарт. Население всего 4 501 человек, это тихое место, в котором есть одна очень важная для всей автомобильной промышленности достопримечательность. Это родина двигателей, которые предназначаются для моделей из спортивного подразделения Mercedes-AMG, которая как известно принадлежит немецкому автопроизводителю Mercedes-Benz.    Для многих из нас, возможность посетить Аффальтербах является определенно сложной задачей, даже если вы один из самых страстных поклонников AMG.  Именно поэтому, известный зарубежный блогер, YouTube-канал которого называется Shmee150, решил опубликовать видеоролик, на котором он подробно знакомится с заводом компании AMG. К большому сожалению, видеоролик этот полностью на английском языке.    Как говорит сам блогер, еще одной причиной, по которой он решил посетить завод, является тот факт, что он уже заказал себе высокопроизводительный внедорожник AMG G63, а стоится его автомобиль будет именно на заводе в Аффальтербахе.    «Посещение места, где строятся двигатели для мощный автомобилей, всегда особенное мероприятие, и мы можем проследить за тем, как все детали собираются в одну», - говорится в описании видео.    К Shmee150 (его зовут Тим) присоединился некто по имени Ларс Лаукенман, давний сотрудник Mercedes-AMG, который демонстрирует некоторые этапы сборки двигателя V8. В видео также рассматриваются различия между различными «движками» AMG.   Если после просмотра этого видео вы захотите специально поехать в Аффальтербах дабы посетить завод AMG, то спешим сообщить, что немецкая компания предлагает своим клиентам экскурсии по заводу, которые позволят вам посетить центр обслуживания клиентов, студию AMG Performance.      Не так давно наше издание писало о том, что зарубежный блогер подробно рассказал о Mercedes-AMG G63 от ателье Mansory.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+