Кроссоверы Lifan Х70 вернутся в Россию через три месяца

Напомним, ранее отечественным СМИ стало известно, что у российских дилеров марки закончились запасы кроссоверов X70. Ситуацию прокомментировали в российском представительстве Lifan.

Комментировать
Поделиться:
Кроссоверы Lifan Х70 вернутся в Россию через три месяца
Стало известно, когда российские автомобилисты смогут приобрести кроссоверы Lifan X70, продажи которых в РФ не так давно были приостановлены. По данным портала «Авторамблер», чьи корреспонденты обратились за комментарием в российское представительство марки, продажи этого SUV собираются возобновить уже через три месяца. Чтобы уложиться к назначенному сроку, компания занялась сертификацией готовых автомобилей из Китая. При этом, разрабатываются планы возобновления производства на территории нашей страны. 


Напомним, еще в прошлом году китайская компания Lifan прекратила выпускать свои модели на производственных мощностях черкесского завода «Дервейс», приступив к поиску нового предприятия в России. К слову, тогда без сборочной площадки осталось еще несколько китайских автопроизводителей - Chery, Hower, Brilliance и Hawtai.

 Как сообщают специалисты АЕБ, за четыре месяца текущего года россияне приобрели 1 853 новеньких авто с логотипом Lifan, что свидетельствует о 60-процентном спаде продаж. В апреле дилеры сумели продать всего 487 таких машин (спад спроса 62%). 



 А тем временем стало известно, что компания Lifan добавила мощности обновленному кроссоверу Myway.

Представлена обновленная версия суперкара McLaren GT

Зарубежный художник представил свое виденье того, как должен выглядеть новый британский суперкар McLaren GT. Официальная презентация последнего проходила пару дней назад.

 Прошло не больше недели с тех пор, как McLaren представила свою последнюю модель – суперкар McLaren GT. С более просторной кабиной и дополнительным багажным отделением, это также самый практичный McLaren из всех созданных, который отличается превосходными характеристиками суперкара.      Я не зря написал в заголовке, что «ОБНОВЛЕННАЯ версия НОВОГО», дело в том, что пару минут назад, талантливый зарубежный дизайнер опубликовал свое виденье британского автомобиля. С точки зрения дизайна, британская новинка выглядит и без того довольно неплохо, но...  Тем не менее, блогер с YouTube-канала TheSketchMonkey заметил необычный недостаток дизайна автомобиля. Это одна из тех вещей, которые вы не увидите, пока кто-нибудь не укажет вам на нее. Смотрите изображения до и после работ и тогда поймете, какую деталь он имел ввиду.   После редизайна McLaren GT мы действительно думаем, что блогер проделал большую работу, превратив и без того великолепный дизайн автомобиля в еще лучший стиль. По сути, желание «исправить» элемент дизайна привело к появлению еще более приятно облика британского суперкара.    Отмечу, что это достаточно известный парень. Известен он тем, что представил новый экстерьер для японского спортивного купе Datsun 240Z, ретро-дизайн для американского пикапа Jeep Gladiator. Он исправил множество по-настоящему уродливых автомобильных проектов – для этого он использовал все свои дизайнерские таланты и профессиональное программное обеспечение.     Не так давно, наше издание писало о том, что представлен новый McLaren Grand Tourer с багажником на 420 литров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+