Появились подробности о «заряженном» кроссовере Lamborghini Urus

В то время как было упомянуто, что рабочая версия супер-внедорожника уже находится в стадии разработки, издание Digital Trends сообщило, что новинка будет основана на Urus ST-X Concept - внедорожной версии Urus, предназначенной только для бездорожья и обладающей более мощным двигателем.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о «заряженном» кроссовере Lamborghini Urus
 Концепт Urus ST-X имеет минимальные улучшения по сравнению с обычным Urus. Он сосредоточен, в первую очередь, на вещах, которые позволят внедорожнику участвовать в гонках, таких как каркасы безопасности, торсионное усиление, большее снижение веса – используется множество деталей из углеродного волокна.
  
Тем не менее, если вы хотите представить, как будет выглядеть высокопроизводительная версия кроссовера Urus, совсем не сложно взглянуть на концепцию ST-X для некоторого визуального представления.

  Эту гипотезу поддержал Маурицио Реджиани, глава отдела исследований и разработок Lamborghini, которого журналисты спросили, будет ли концепция Urus ST-X использована в качестве основы для «заряженного» Urus. Руководитель отдела исследований и разработок ответил «да», не предоставив дополнительную информацию.


  Также важно отметить, что некоторые кроссоверы, которые разделяют платформу Urus, уже имеют более мощные версии. Британский Bentley Bentayga Speed может похвастаться 6,0-литровым двигателем W12 мощностью 626 л.с. (900 Нм), а через некоторое время будет показан Porsche Cayenne E-Hybrid Turbo S, который получит 677-сильный мотор. Текущий Urus имеет максимальную мощность 641 л.с. (850 Нм). 





   Не так давно, наше издание как раз писало про создание более мощной версии итальянского кроссовера Lamborghini Urus.

Skoda опубликовала тизер внедорожного универсала Superb Scout 2020

Более прочная версия шведского универсала скорее всего будет иметь систему полного привода в качестве базовой опции AWD. Официальная премьера состоится в этот четверг, 23 мая.

 Octavia следующего поколения станет самым важным дебютом чешского бренда Skoda в этом году, но обновленная модель Superb также представляет собой большой интерес, учитывая, что это флагманская модель компании. Автопроизводитель опубликовал уже большое количество тизеров в процессе подготовки к презентации свой долгожданной новинки.   Пару минут назад, пресс-служба компании представила еще один видеоролик на свою флагманскую модель. Безусловно, самым большим изменением снаружи станет внедрение светодиодных матричных фар - впервые для марки Skoda. Задняя часть автомобиля не получит фирменного значка компании – он будет заменен полноценным названием бренда, написанным полностью на задней двери. Незаметно обновленные задние фонари (с причудливыми последовательными поворотниками) будут связаны друг с другом через металлический «стержень», который будет покрывать всю ширину задней части, чтобы сделать автомобиль более внушительным при взгляде сзади.   Мы также можем взглянуть на интерьер новинки. Мы ожидаем, что Superb 2020 модельного года получит примерно те же технологии, что и обновленный немецкий VW Passat в евро модификации. Со временем, чешский флагман будет предложен с гибридной силовой установкой, которая, вероятно, достанется ему от Passat GTE.     Не так давно, наше издание писало о том, что новый Zotye T600 продается лучше чешского бестселлера Skoda Kamiq.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+