Новый купеобразный гибрид WEY VV7 GT PHEV продолжает обрастать подробностями

Новинку «рассекретил» китайский Минпром. Напомним, это ведомство регулярно радует автомобилистов Поднебесной самой свежей информацией о будущих автоновинках, не дожидаясь их официальной презентации.

Комментировать
Поделиться:
Новый купеобразный гибрид WEY VV7 GT PHEV продолжает обрастать подробностями
На днях Минпром Поднебесной разместил на своей официальной Интернет-странице данные о гибридном WEY VV7 GT, а также фото новинки. На снимках прослеживается сходство гибрида с дебютировавшей ранее топовой версией кроссовера. Из заметных отличий – более сложный рисунок радиаторной решетки и немного вытянутый багажник, что относит новинку к классу кросс-купе. От стандартного WEY VV7 GT гибридная версия позаимствовала  узкие боковые окна, придающие стремительности контурам авто, а также двухцветные спортивные колесные диски.


 Для большей «спортивности» купеобразный гибрид получает черные вставке в экстерьере.

 За производительность новинки отвечает двухлитровый мотор с отдачей 227 лошадиных сил, работающий в тандеме с электродвижком и литиевым аккумулятором. Емкость батареи и характеристики электрической силовой установки все еще держатся в секрете. 



 Напомним, ранее во время дорожных тестов был замечен прототип гибридного McLaren 720S. Предполагаемая дата дебюта новинки не называется – серийное авто должно появиться в ближайшие годы. 

В Донецке прошло открытие мотосезона от известного клуба «Ночные Волки»

Ребята из донецкого отделения мотоклуба организовали для Дончан настоящий праздник со свободным входом, выставкой мототехники и бесплатными фотографиями для детей. В празднике приняли участие музыкальные группы и шоу-команды.

 18 мая 2019 года прошло не только формальное открытие мотосезона с пробегом колонны по всему Донецку. Мотоклуб «Ночные Волки Донбасс» пригласил всех желающих на торжественное шоу, где и побывала редакция портала ГЛАС.ру. Как было отмечено, организация праздника прошла на достаточно высоком уровне, включая безопасность, и атмосферу. Но самое большое внимание, конечно же, было привлечено мотоциклами и их владельцами.  Пройдясь по открытой площадке можно заметить самые разные мотоциклы. От раритетной «Явы старухи» и «Иж Юпитера», до новых и дорогих моделей Honda и Harley-Davidson. Но самое интересное, что ни один владелец не был против того, что бы дети фотографировались на их мотоциклах, и даже с кастомными шлемами. Изюминкой праздника стало огненное фаер-шоу от донецкой команды «Фаренгейт». Ребята представили шоу на высоком профессиональном уровне с интересными и опасными трюками.  Тем временем россияне стали чаще покупать подержанные мотоциклы. Изучив этот сегмент российского авторынка, аналитики выяснили, что в первом квартале 2019-го продажи мотоциклов с пробегом выросли сразу на 45 процентов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+