Эксперты представили список лучших европейских автомобилей до 700 тыс. рублей

Мы уже неоднократно писали, что бюджетный сегмент является самым востребованным. И в сети появилось еще одно подтверждение этому. Появился список лучших европейских автомобилей с доступной ценой.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты представили список лучших европейских автомобилей до 700 тыс. рублей
 Более 25% продаж в России приходится на Европейские бренды. Причем большинство всего рынка состоит из бюджетного и доступного сегмента. Эксперты портала «Цена Авто» составили список из пятерки европейских автомобилей, ценник которых не превышает 700 000 рублей.

 И совсем не удивительно, что лидерами рейтинга стали популярные и известные модели седан Logan и хэтчбек Sandero. Эти две модели попали на первые строчки благодаря единой платформе и одинаковой цене в 569 000 рублей за базовую версию. Модель зарекомендовала себя как надежный и практичный автомобиль без претензии на роскошь. Замыкает тройку лидеров лифтбек Skoda Rapid с начальной ценой в 660 000 рублей.

На четвертом и пятом местах оказались модели седан Volkswagen Polo (671 000 рублей за базовую версию) и кроссовер Renault Duster (от 699 000 рублей).

 Отдельно отмечается, что указаны рекомендованные розничные цены по состоянию на 17 мая 2019 года для автомобилей 2019 года без учета акций, специальных предложений и дополнительных опций.



 Тем временем редакция портала CarsWeek.ru составила рейтинг самых доступных кабриолетов в России. Как оказалось, самый доступный ценник начинается от 1 680 000 рублей.

Skoda показала тизер своего первого электрокара Skoda Citigo

Изображение будущей электрической новинки появилось за несколько дней до ее официального дебюта. Первый «зеленый» автомобиль Skoda, созданный на база хетчбэка Citigo, презентуют уже 23 мая в Словакии.

На днях чешская компания Skoda поделилась первым тизером своего будущего электромобиля. Речь идет о первом в истории бренда электрическом хетчбэке Citigo-e iV. Судя по попавшему в Сеть изображению, электрическая версия Skoda Citigo во многом повторит хетчбек с ДВС – пропорции, формы, рельефные выштамповки. Из наиболее заметных изменений стоит выделить радиаторную решетку, получившую закрытую конструкцию, переработанные бамперы, а также разъем для зарядки. Напомним, дебют новинки организуют уже на будущей неделе в столице Словакии Братиславе. А пока какие-либо технические подробности о новом электрохэтче производитель держит в секрете.  В целом же компания Skoda в ближайшие четыре года собирается выделить на разработку новых электромобилей и гибридов порядка 2 млрд евро. Часть этой суммы пойдет на развитие необходимой инфраструктуры.   Напомним, на прошлой неделе Интернет-сообщество активно обсуждало другой тизер от Skoda: компания опубликовала официальный эскиз нового Skoda Superb 2020.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+