В Сеть попали официальные фото обновленного BMW X1

Изображения новинки были размещены на официальном сайте Министерства промышленности Китая. Напомним, шпионские фото рестайлингового кросса, скрытого защитной пленкой, появлялись в Сети довольно регулярно.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали официальные фото обновленного BMW X1
Китайский Минпром «рассекретил» очередную автомобильную новинку, не дожидаясь ее официального дебюта. Речь идет об обновленном кроссовере BMW X1. Презентацию SUV обещают провести в этом году, однако конкретная дата пока еще не была озвучена. На снимках запечатлен только экстерьер новинки. 


На официальных фотографиях видно, что после апгрейда немецкий кроссовер получит подросшую радиаторную решетку, сохранившую свой фирменный стиль, измененные бамперы, а также лишится классических круглых «противотуманок». Задние фары сохранили свою геометрию, а вот «начинку» производитель все-таки поменял.

 Размеры кроссовера в BMW менять не стали: длина «китайской» версии BMW X1 достигает 4 565 мм, а его колесная база составляет – 2 780 мм. По предварительной информации, под капотом обновленного кроссовера расположится полуторалитровый турбомотор, чья мощность возросла до 155 л.с. (вместо прежних 136). Еще один доступный силовой агрегат – двухлитровый турбомотор с отдачей 213 л.с. (раньше он был 192-сильным). Оба бензиновых двигателя работают в тандеме с автоматической КП. Привод может быть как передним, так и полным.

  
 Напомним, ранее в Сеть «просочилось» фото интерьера нового BMW X1 2019.

В России подорожали премиальные седаны Genesis G80

Размер майской прибавки на эту модель, по данным отечественных аналитиков, составил 80 тысяч рублей. Рост на 1,9 – 3,0% от старых прайсов.

В этом месяце за самый доступный седан Genesis G80 2019 модельного года российским поклонникам премиального суббренда Hyundai придется выложить 2 790 000 рублей. В движение такой автомобиль приводит 197-сильный мотор на два литра. С обновленными ценниками на премиальный седан россиян знакомит специализированный портал «Цена Авто». Размер прибавки для всех комплектаций модели составляет 80 000 рублей.  G80 с двигателем такого же объема, но большей мощности – 245 лошадиных сил – доступен для покупки по цене 2 890 000 рублей. Седан с максимальным набором опций и 3,3-литровым 370-сильным мотором под капотом стоит уже 4 265 000 рублей.  Напомним, независимо от комплектации такой седан получает «автомат» в качестве трансмиссии и систему полного привода. В последний раз Genesis G80 дорожал в феврале, когда марка переписала рублевые ценники на все свои модели, продающиеся в России. В целом же с января по апрель жители РФ стали обладателями 779 авто с логотипом Genesis (+125%).   Напомним, ранее стало известно, что компания Renault подняла российские цены на большинство своих моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+