Обновленный кроссовер Suzuki Vitara продают с хорошей скидкой

О майских ценах на автомобили Suzuki рассказали в российском представительстве марки. Сэкономить на покупке компакт-кросса Vitara россияне смогут в период с 6 по 31 мая.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Suzuki Vitara продают с хорошей скидкой
Стоимость обновленного компактного кроссовера Suzuki Vitara теперь стартует с отметки 999 000 рублей, а размер максимальной скидки на это авто достигает 200 тысяч. Воспользоваться выгодным предложением жители России могут в течение всего мая – акцию проводят с 6 по 31 число. В пресс-службе автопроизводителя подчеркивают, что таким привлекательным ценник становится за счет программ Suzuki Finance и лояльный Trade-in. 


Рестайлинговый Suzuki Vitara появился в России в конце февраля и сразу же вызвал у поклонников марки неподдельный интерес. Только в апреле дилеры передали в руки клиентов 504 таких компакт-кросса, что говорит о 32-процентном росте продаж.

 Кроссовер получил в России три комплектации. Уже в базе Vitara оснащается USB-разъемом, сразу семью подушками безопасности и системой помощи при трогании на подъеме. Привод может быть как полным, так и передним. Моторная линейка представлена 1,6-литровым двигателем мощностью 117 лошадиных сил и 140-сильным турбомотором Boosterjet. Трансмиссия – шестиступенчатый «автомат» от Aisin или пятиступенчатая механическая коробка. Кроме этого, обновленный кросс обзавелся двумя новыми оттенками кузова - Ice Grayish Blue и Solar Yellow, переработанной радиаторной решеткой, легкосплавными дисками на 17 дюймов и светодиодной оптикой. 



 Напомним, до конца этого месяца в России действуют скидки на популярный внедорожник Chevrolet Niva.

KIA рассказала о новинках для российского рынка

Корейский бренд обещает привезти в Россию свой новый компактный кроссовер. Также руководство марки не исключает поставки на российский рынок флагманского кроссовера Telluride.

Новый кроссовер KIA из сегмента B-SUV дебютирует на домашнем рынке уже этим летом, российским автомобилистам новинку презентуют только в будущем году. Такой информацией поделилось агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на российское представительство марки, где новый кроссовер наградили эпитетами «яркий» и «интересный». Что касается возможного российского дебюта восьмиместного внедорожника KIA Telluride, то окончательное решение по этому вопросу еще не было озвучено. Дебаты, затрагивающие судьбу этого SUV, все еще ведутся в центральном офисе, поскольку потенциал у такого большого внедорожника на авторынке РФ все-таки есть.  При этом, как отмечают в представительстве KIA, на повестке дня – решение вопроса с дизельным двигателем. Именно этот силовой агрегат преобладает в нише внедорожников класса D и Е. Напомним, Telluride создавался для американского рынка, поэтому мотор получил бензиновый. Легкий пикап с платформой от Hyundai Santa Cruz, который скоро появится в Европе, до нашей страны вряд ли доберется.   А тем временем стало известно, что российские автомобилисты протестируют две новые модели от Zotye.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+