LADA Vesta официально признана лучшим автомобилем в малом классе

В ежегодной номинации «Автомобиль года 2019» назвали очередных победителей, и флагман отечественной компании АвтоВАЗ оказался лучшим автомобилем в малом классе. Редакция Carsweek.ru находится на мероприятии и продолжает внимательно следить за вручением номинаций.

Комментировать
Поделиться:
LADA Vesta официально признана лучшим автомобилем в малом классе
 Премия «Автомобиль года 2019» продолжает радовать своей торжественной обстановкой и интересными результатами народного голосования. Несмотря на то, что большинство победителей — это иномарки, нашлось место для номинаций и отечественных моделей.

 LADA Vesta, бестселлер компании и регулярный лидер российского рынка стал лучшим автомобилем года в «малом классе». С момента выхода модели на рынок, автомобиль оказался очень востребован и уже предлагается в шести модификациях и нескольких комплектациях, включая «заряженный» вариант Sport. Начальная стоимость модели составляет 518 000 рублей с учетом максимальных скидок и выгод в базовой версии.

Номинация «Малый средний класс» досталась популярной модели немецкого бренда Volkswagen Golf. Лучшим автомобилем среднего класса оказалась KIA Optima. Лучшим городским автомобилем оказался компактный хэтбек KIA Picanto.



 Тем временем на премии «Автомобиль года 2019» назвали лучшие кроссоверы и внедорожники в России. В этом году номинаций не меньше чем в прошлом.

На премии «Автомобиль года 2019» назвали лучшие кроссоверы и внедорожники в России

В этом году номинаций не меньше чем в прошлом. Это уже третья статья и сейчас стали известны результаты в самом популярном сегменте. Первых и последних мест нет, называется лучший автомобиль в каждой номинации.

 Ежегодная премия «Автомобиль года» - это важное и интересное мероприятие в автомобильном мире российского рынка. Особенностью премии является принцип выбора победителей — только онлайн голосование живыми людьми. В конкурсе могут участвовать модели исключительно присутствующие на российском рынке.  Сейчас прошел этап озвучивания лучших моделей в сегментах кроссоверов и внедорожников. Так, лучшим кросс-универсалом стал Subaru Outback. Победителем номинации «компактный внедорожник» становится Mitsubishi Eclipse Cross. В сегменте средних внедорожников был выделен Volkswagen Touareg, а лучшим тяжелым внедорожником оказался премиальный BMW X7.  В отдельной категории «Пикапы» победителем стал Volkswagen Amarok.  Тем временем автомобиль года в России продолжается: номинация бизнес- и премиум сегмента. Редакция портала CarsWeek.ru продолжает вести практически прямой репортаж с торжественного вручения премии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+