Эксперты отметили рост спроса на LADA XRAY и рассказали о самых популярных версиях

За первые три месяца 2019 года АвтоВАЗу удалось продать всего 6 451 единицу хэтчбека. Более половины продаж (52,4%) пришлось на модели с 1,8-литровым мотором. Минимальный ценник на модель составляет 610 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты отметили рост спроса на LADA XRAY и рассказали о самых популярных версиях
 Эксперты из ведомства аналитики и статистики «АВТОСАТ» представили результаты продаж модели LADA XRAY. По статистике, почти половина продаж (42%) приходится на кросс-версию хэтчбека XRAY Cross. Причем эта версия комплектуется только 1,8-литровым мотором на 122 лошадиные силы. Это же объясняет и высокую популярность версия с этим двигателем, на долю которого приходится 52,4% от всех продаж.

 Соответственно, на долю 1,6-литровых версий с мощностью до 106 лошадиных сил пришлось 47,6%. Всего за первый квартал было продано 6 451 экземпляр XRAY. Отдельно было отмечено, что спрос на модель вырос относительно аналогичного отчетного периода за прошлый год на 4%.

На сегодняшний день, модель с 1,6-литровым мотором стоит от 610 000 рублей. За версию с 1,8-литровым двигателем придется отдать от 733 000 рублей, а Cross версию можно купить от 755 000 рублей.



 Тем временем энтузиасты выпустят свою LADA Largus с блокировкой дифференциала и пневмоподвеской. Уже в скором будущем свет сможет увидеть «идеальную» LADA Largus Lärgus Käreliä.

Пикап Ram 1500 Rebel получил альтернативную версию Rebel TRX

Зарубежное тюнинг-ателье существенно модернизировало пикап Ram 1500 Rebel 2019 модельного года. Под капотом оказался мощный 6,2-литровый V8 Hellcat с наддувом мощностью 707 лошадиных сил. Оригинальный же Rebel TRX поступит в продажу в третьем квартале 2020 года.

 Мы терпеливо ожидали увидеть готовый к производству пикап Rebel TRX, который является очень мощной версией американского грузовика. Мы ожидаем увидеть этот автомобиль с тех пор, как бренд представил эту концепцию почти три года назад в качестве предварительного представления полноценного конкурента «заряженному» пикапу Ford Raptor.  Посмотреть эту публикацию в Instagram The Hellcat powered RAM Rebel runs strong Huge thanks to @amw4x4 @hptuners #ramrebel #ramtrucks #hellcatswap #hellcat #mopar #moparornocar #5thgenram #tireslayer #burnout #hoonigan #supercharged #hemi Публикация от @ that_guy_from_br 12 Май 2019 в 9:37 PDT  Презентация Rebel TRX определенно произойдет рано или поздно. Зарубежные журналисты уже умудрились запечатлеть прототипы долгожданной новинки – причем было сфотографировано сразу несколько тестовых авто. Инсайдеры в свою очередь поделились с нами множеством подробностей о супергрузовике. Этот автомобиль поступит в продажу в третьем квартале 2020 года.  Участник форума 5thGenRams DieselDak устал ждать американский бренд и что называется взял дело в свои руки. Он создал собственный TRX на основе 1500 Rebel 2019 года.   Пожалуй, главные изменения связаны с двигателем автомобиля. Теперь под капотом пикапа находится мощный 6,2-литровый V8 Hellcat с наддувом мощностью 707 лошадиных сил. Стандартная версия грузовика 1500 Rebel может иметь либо 3,6-литровый V6, либо 5,7-литровый V8 HEMI.   Втиснуть большой двигатель в отсек двигателя было нелегким делом: сотрудники тюнинг-компании Mopar, в которую обратился владелец пикапа сообщили, что масляный фильтр был перемещен, а топливная система значительно модернизирована, чтобы правильно питать двигатель. Электрическая система также должна быть настроена, и само собой разумеется, что охлаждение было изменено, чтобы V8 не был слишком горячим.     Не так давно, наше издание писало о том, что автолюбитель из США оснастил пикап Ram мотором отгазонокосилки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+