УАЗ решил снизить ценник на «ПАТРИОТ» и «ПИКАП» в рамках акции "ПойМАЙ выгоду"

Ульяновский автомобильный завод предлагает купить собственные внедорожники с беспрецедентной скидкой в 129 000 рублей. Акция продлится до конца мая, но воспользоваться выгодой можно при использовании всех программ.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ решил снизить ценник на «ПАТРИОТ» и «ПИКАП» в рамках акции "ПойМАЙ выгоду"
 До конца весны 2019 года УАЗ «ПАТРИОТ» и «ПИКАП» предлагаются с огромной скидкой. Минимальная стоимость внедорожника упала на 129 000 рублей, а ценник на пикап стал ниже на 170 000 рублей от обычной стоимости. Теперь минимальная сумма за автомобиль составляет 665 910 рублей за «ПАТРИОТ» в комплектации "Классик Fleet".

 В самой же компании отметили: "Во-первых, можете смело вычитать 10% от базовой стоимости приглянувшегося УАЗа, если собираетесь покупать его по государственным программам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль". А если вы, вдобавок, решите воспользоваться кредитом, мы скинем еще 10%. Точнее, приплюсуем сумму скидки к первоначальному взносу. Дополнительно до 75 000 рублей выгоды можно получить по программам "УАЗ Трейд-ин" или "УАЗ-Финанс"

Как отметили эксперты в «Российской Газете», автомобили УАЗа пользуются достаточно высоким спросом. За первый квартал 2019 года было реализовано 7 734 автомобиля, что составило рост продаж на 4% относительно прошлого года.



 Тем временем Пресс-служба Ульяновского автомобильного завода объявила о старте продаж самой дорогой версии УАЗ «ХАНТЕР» за 900 тыс. рублей.

Ford приступил к испытаниям «заряженной» версии кроссовера Puma

Сообщается, что прототип высокопроизводительной версии кроссовера с индексом ST был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг. На нем много камуфляжной пленки и специальных панелей, которые максимально скрывают реальный вид кузова новинки.

 Даже стандартные версии кроссовера Puma все еще редкость, поэтому трудно понять, чем будет отличаться самая мощная модификация этого автомобиля. Большие колесные диски с двойными спицами и спойлер на крыше являются пока что одними из особенно явных отличий. Так же обращаем ваше внимание на высоту дорожного просвета, которая стала ниже, чем у обычной модели.  Новый кроссовер Puma имеет много общего с моделью Fiesta, и «заряженные» исполнения этих авто видимо будут иметь один и тот же мотор.  «Горячий» малыш Fiesta оснащается 1,5-литровым турбированным трехцилиндровым двигателем мощностью 198 лошадиных сил (290 Нм), который соединен с шестиступенчатой механической коробкой передач.   Опубликованные ранее тизеры показывают, что стандартная Puma будет иметь такой же стиль, как Fiesta. Ожидайте широкую фальшрадиаторную решетку с фарами, находящимися сверху капота. Изогнутая линия крыши придаст кроссоверу стильный вид. Багажное отделение предлагает 456 литров грузового пространства и может вместить две сумки для гольфа.  Ожидайте, что обычная версия кроссовера Puma разделит турбированный 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с моделью Fiesta. Мощность этого мотора равна 153 л.с. Видимо автомобиль будет доступен только с передним приводом.  Ford официально представит кроссовер Puma в конце этого года. Маленький кроссовер поступит в продажу первым в Европе, а «заряженное» исполнение ST появится позже. Доступность новинки в других странах еще не ясна.     Не так давно, наше издание писало о том, что Ford отзывает 270 тысяч машин в Северной Америке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+