В России автомобили Cadillac и Chevrolet продают с хорошими скидками

Специальное предложение, которое компания GM готова предоставить своим клиентам в РФ, будет действовать в мае. При этом, по данным пресс-службы автопроизводителя, количество участвующих в акции машин ограничено.

Комментировать
Поделиться:
В России автомобили Cadillac и Chevrolet продают с хорошими скидками
Компания GM объявила скидки на автомобили Cadillac и Chevrolet с 14 по 26 мая. Желающим воспользоваться предлагаемой выгодой стоит поторопиться – количество машин-участников акции ограничено. Например, «майская» экономия  на полноразмерный внедожник Cadillac Escalade начинается с отметки 1 100 000 рублей. Воспользоваться этим предложением смогут покупатели статусного SUV в модификации «Premium». Топовую комплектацию «Platinum» можно купить с выгодой от 1 миллиона, а для версии «Luxury» ее размер начинается с 800 тысяч. 


 Специальные цены действуют и на кроссовер Cadillac ХТ5. Выгода от 800 000 рублей распространяется на комплектацию «Premium». Сэкономить семейный бюджет удастся и при покупке ХТ5 в исполнении «Platinum» и «Luxury» - выгода от 680 и 580 000 рублей соответственно.

Кроме этого, на эти два SUV распространяется программа Cadillac Finance с выгодной ставкой от 5% годовых.

 В случае с Chevrolet приятные бонусы ждут желающих приобрести внедорожник Chevrolet Tahoe. Для комплектации LT выгода составит от 600 тысяч, для «Premier» - от 300 тысяч. Свои «преимущества» есть и у модели Chevrolet Traverse: выгода для модификации LT начинается от полумиллиона, а для максимальной «Premier» - от 200 000 рублей. У этих моделей (к слову, в акции участвуют авто 2018 модельного года) тоже есть своя выгодная кредитная программа.  



 А тем временем GM-АвтоВАЗ продлил скидки на Chevrolet Niva еще на месяц. 

Новый Porsche Cayenne S Coupe: теперь еще мощнее и дороже

В России стартовал прием предварительных заказов на «заряженный» вариант кросс-купе. По предварительной информации, ценник начнется с отметки в 7 630 000 рублей. Продажи начнутся в октябре 2019 года.

 Пресс-служба российского подразделения сообщила о старте приема заказов на Porsche Cayenne S Coupe. Эта модель станет третьей по стоимости в линейке компании, не сумев догнать только топовые варианты Cayenne Turbo (от 10 415 000 рублей) и Cayenne Turbo Coupe (от 11 013 000 рублей). На официальном сайте пока стоимость не сообщается, но в Сети появилась информация, что ценник начнется от 7 630 000 рублей.  Стильная модель получит 2,9-литровый турбомотор V6 под капотом, форсированный до 440 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента. С этим двигателем разгон тяжелого кроссовера до первой «сотни» занимает всего 5,0-секунды. Максимальная скорость составляет 263 км/ч. Также доступен специальный пакет опций, позволяющий снизить массу и уменьшить время разгона до 100 км/ч на 0,1 секунды.  Уже в базовой версии кросс-купе может похвастаться пакетом Sport Chrono, усиленным рулевым управлением Power Steering Plus, активным задним спойлером, легкосплавными дисками на 20 дюймов, камерой заднего вида и фирменной адаптивной подвеской Porsche Active Suspension Management (PASM). Первые поставки на Российском рынке должны начаться в октябре 2019 года.  Тем временем самый «старый» в мире Porsche Type 64 продадут на аукционе. Первый в истории Porsche гоночный автомобиль был построен перед началом Второй мировой войны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+