Премиальный бренд Porsche поднял рублевые цены на три модели

В прошлый раз эта немецкая компания переписывала прайсы для нашей страны еще в январе. Тогда речь шла о прибавке в 186 – 648 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Премиальный бренд Porsche поднял рублевые цены на три модели
В ходе очередного мониторинга актуальных цен на новые авто, доступные для покупки в России, специалисты «Цена Авто» выяснили, что немецкий премиальный бренд Porsche изменил стоимость трех своих моделей, «приплюсовав» к прежним ценникам от 46 до 150 тысяч рублей. Известно, что прибавка коснулась всех комплектаций роскошного купе Cayman и родстера Boxter, а также большинства модификаций спорт-кросса Cayenne.


 С новыми прайсами за самый доступный Porsche Cayman придется выложить 4 180 000 рублей. Такое авто получает двухлитровый мотор мощностью 300 лошадиных сил. Купе с более мощным силовым агрегатом на 2,5 литра, выдающим 350 л.с, оценивается в 4 876 000 рублей. Топовый Cayman обойдется покупателям в 5 849 974 рубля. Двигатель такого авто может похвастаться отдачей в 365 л.с. Размер прибавки для этой модели варьируется от 46 000 – 56 500 рублей.

В этом же диапазоне подорожали родстеры Boxter. Минимальный ценник на эту модель теперь составляет 4 251 000 рублей, максимальный – 5 920 974.

 Ощутимее всего, по наблюдениям экспертов, подорожал флагманский Porsche Cayenne – от 72 до 150 тысяч. Начальная стоимость спортивного внедорожника не изменилась и по-прежнему начинается с отметки 4 999 000 рублей. 



 Напомним, ранее российские аналитики сообщили о падении цен на автомобили с пробегом.

Ателье Overfinich представило тюнинг «пакет» для внедорожника Range Rover Sport SVR

Тюнинг-компания Overfinich провела серьезную работу по модернизации британского внедорожника Range Rover Sport SVR. По словам представителей бренда, благодаря «бесконечным возможностям персонализации, британский внедорожник можно изменить практически до неузнаваемости». Всего будет построено 25 экземпляров авто.     

 Известный тюнер Overfinich, который занимается главным образом модернизацией серийных моделей британского бренда Land Rover, представил свой очередной проект. В качестве основы для творения было выбрано «заряженное» исполнение внедорожника Range Rover Sport SVR. Автомобиль получил множество визуальных и технических обновлений, а также смелое новое имя - SuperSport.  Каждая из 25 единиц этого модернизированного автомобиля, которые будут изготовлены в ближайшее время, имеет специальный цвет и фирменную фальшрадиаторную решетку из углеродного волокна. Легкий материал использовался и в конструкции переднего и заднего бамперов, боковых порогов, боковых вентиляционных отверстий, заднего спойлера и капота, на которые нанесена надпись «OVERFINCH». На выбор будет предложено несколько текстур углеродного волокна.   22-дюймове колесные диски Leggero хорошо смотрятся в расширенных колесных арках из углеродного волокна. По словам представителей компании, кованые колеса являются самыми легкими и широкими в коллекции тюнера. Посмотрите внимательно за ними, и вы увидите завышенные тормоза Brembo с восьмипоршневыми суппортами. Они, наряду с титановой выхлопной системой и системой впуска воздуха из углеродного волокна, являются частью технических обновлений SuperSport.   Салон также получил несколько значительных отличий. Стеганая кожа, микропайпы и обилие швов, которые используются во всем интерьере. Сиденья украшены значками «Overfinch», а спинки сидений обтянуты углеродным волокном в елочку.     Не так давно, наше издание писало о том, что Land Rover показал внедорожный Defender 2020 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+