Geely объявила о скидках на свои модели по программе трейд-ин

В зависимости от модели покупатели могут рассчитывать на приятные бонусы. Так, в отдельных случаях премия на покупку авто варьируется от 100 до 200 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Geely объявила о скидках на свои модели по программе трейд-ин
Китайский автопроизводитель Geely предлагает своим клиентам в России сэкономить семейный бюджет и приобрести новенькое авто с учетом выгодных спецпрограмм. Среди них – популярный сегодня Trade-in. Воспользовавшись этой программой, покупатель может рассчитывать на премию на покупку кроссовера Geely Atlas, размер которой составляет 100 000 – 200 000 рублей, и стать владельцем этого SUV, оплачивая только разницу между двумя автомобилями – старым и новым, информирует пресс-служба бренда. 


 Напомним, еще в прошлом месяце марка изменила условия программы Trade-in Geely, которые затронули модель Geely Emgrand 7. Согласно обновленным условиям, действие которых началось 26 апреля, размер премии на одно такое авто достигает отметки в 100 тысяч (с учетом НДС). Выгодный Трейд-ин работает в случае с новыми Geely Emgrand X7, Atlas, Emgrand GT и Emgrand 7 весь этот месяц. 

В целом же, по подсчетам аналитиков «АВТОСТАТ», в течение апреля россияне приобрели 786 машин Geely – рост в 3,6 раза. За четыре месяца 2019-го дилеры успели реализовать 2 352 авто, что свидетельствует о росте спроса уже в 3,9 раза.



 Ранее сообщалось, что GM-АвтоВАЗ продлевает скидки на популярный внедорожник Chevrolet Niva еще на месяц. 

Спецверсию Bentley Bentayga подготовили для элитной рыбалки

Автором проекта стало придворное тюнинг-ателье Mulliner. Силами британских мастеров для роскошного кроссовера был создан особый комплект рыболовного снаряжения под названием «Fly Fishing».

Ателье Mulliner, чьи специалисты из года в год тюнингуют автомобили с логотипом Bentley, превратили люксовый кроссовер Bentayga в идеальное авто для рыбалки. Тематический «тюнинг-пакет» получил говорящее название «Fly Fishing». Так, под багажной полкой Bentley Bentayga нашлось место для комплекта удочек – их четыре и все они хранятся в кожаных футлярах. В боковой части багажника оборудовали специальную секцию для двух сачков (их тоже «одели» в кожаные чехлы).  Кроме этого, в багажнике SUV для элитной рыбалки расположились - обшитый кожей ящик, контейнер для еды и водонепроницаемый ящик для забродников. В первом, в частности, хранятся тиски для вязания мушек и другие необходимые для рыбной ловли инструменты. Этот список дополняет богатый комплект крючков, перьев и материалов для искусственных приманок. Также сюда поместили катушки в алюминиевых чехлах. Чемоданчик для «перекусов», к слову, тоже обшитый кожей, вмещает в себя три металлические фляжки, отдельную секцию для провизии и даже чайный сервиз из фарфора. Если этот контейнер вытащить из авто, получится неплохой стул. Сундук с обивкой из водонепроницаемого материала предназначен для транспортировки сапогов и забродников. По технической части такое авто идеально приспособлено для путешествия в труднодоступных местах – спасибо производительному мотору и трансмиссии с электронным управлением.   А тем временем внедорожник Mercedes-Benz G-Class с отличными ходовыми качествами стал настоящими домом на колесах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+