Начало продаж кроссовера Haval F7x в версии Extreme Sports Edition запланировано на …

Согласно официальным данным, старт продаж китайского кроссовера Haval F7x в исполнении Extreme Sports Edition запланирован на 18 мая. Пока что речь идет о автомобильном рынке Поднебесной. Цена новинки равна 156 900 юаней или 1 500 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Начало продаж кроссовера Haval F7x в версии Extreme Sports Edition запланировано на …
 Пару минут назад, пресс-служба китайского бренда Haval опубликовала пресс-релиз, в котором сказано о начале продаж кроссовера F7x в исполнении Extreme Sports Edition. Еще одна модификация этой модели, которая станет уже третьей по счету, получит окончательный ценник в 156 900 юаней или 1 500 000 рублей.

 Отмечу, что по сравнению с остальными доступными для приобретения версиями этого кроссовера, ценник новинки заметно выше, соответственно и оснащение различными опциями ожидаемо будет значительно лучше.


  Внешне, кроссовер Haval F7x Extreme Sports Edition, получит лишь незначительные отличия. А вот салон сможет похвастать множеством новых элементов, которые стилизованы под карбон. В интерьере появится новая информационно-развлекательная система с навигацией, а также сервисами, позволяющими работать с телефонами.  

  Согласно сообщениям инсайдеров, под капотом у китайской новинки будет находится 2,0-литровая силовая турбоустановка мощностью 224 л.с. и крутящим моментов в 385 Нм. Автомобиль будет предложен с полным приводом и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. 

  Напоследок отмечу, что Haval F7x в исполнении Extreme Sports Edition пока что будет продаваться на автомобильном рынке Китая. Бренд Haval также представлен и в нашей стране.





   Не так давно, наше издание писало о том, что Haval наращивает обороты в России: достигнут максимум в истории компании.

Появились фото нового поколения пикапа Ford F-150

На дорогах Мичигана замечен прототип нового поколения полноразмерного пикапа Ford F-150. Предполагается, что долгожданная новинка будет позиционироваться, как грузовик 2021 модельного года. Со временем также будет представлена полностью электрическая и плагин-гибридная модификации машины.

 Ни для кого не секрет, что американский полноразмерный пикап Ford F-150 является чрезвычайно важным автомобилем для бренда. И поскольку именно этот грузовик доминировал в сегменте так долго, неудивительно, что следующая итерация F-150, которая будет позиционироваться, как автомобиль 2021 модельного года, будет «серьёзным шагом вперед».    Зарубежные фотографы-шпионы поймали сильно закамуфлированный прототип следующего поколения пикапа F-150 на улицах Мичигана (США). Из-за плотного камуфляжа сложно разглядеть все изменения в кузове новинки, но все же кое-что увидеть можно уже на этом этапе.   На двери водителя есть дополнительный кусок камуфляжа, который используется для того, чтобы скрыть то, что выглядит как провал в дверном пороге – подобное есть и на нынешнем F-150. Этот прототип получил набор больших колесных дисков (предположительно 22 дюйма), которые, вероятно, будут предложены только в дорогих комплектациях, таких как Platinum. На крыше замечен спойлер, хотя это может быть и специальный элемент, используемый исключительно на испытательных ТС.    Снимков салона новинки пока что нет. Некоторые источники сообщают, что в интерьере появится 12-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.    Полностью электрическое исполнение пикапа F-150, а также гибридная его версия, также находятся в разработке. Фактически, мы недавно видели электрический прототип в рамках дорожных тестов – он находился в кузове текущего поколения полноразмерного пикапа. Пока что официально не подтверждено, будут ли эти, более экологичные версии предложены в следующем поколении грузовика.     Не так давно, наше издание писало о том, что зарубежные энтузиасты решили проверить, какой пикап лучше на бездорожье – Ford F-150 Raptor или Ram Power Wagon.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+