Обновленный кроссовер Honda BR-V стал доступен для покупки

Рестайлинговый вариант бюджетного паркетника дебютировал в конце прошлого месяца на международном мотор-шоу в Джакарте. В настоящее время обновленный Honda BR-V продают индонезийские дилеры марки.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный кроссовер Honda BR-V стал доступен для покупки
На индонезийский авторынок вышла обновленная версия японского кроссовера Honda BR-V. На днях же стало известно, что совсем скоро новинка станет доступна и для жителей Таиланда. Ее начальный ценник стартует с отметки в 755 тысяч бат (порядка 1 550 000 рублей). Рестайлинговая версия кросса отличается от «дореформенного» модернизированной головной оптикой, более атлетичным передним бампером, габаритной радиаторной решеткой, рельефными выштамповками по всему периметру кузова, «противотуманками» измененной формы, а также массивным задним спойлером и оригинальными задними фарами.


Описывая интерьер новинки, автоэксперты любят употреблять слово «благородный». После апгрейда выросло качество материалов отделки.

 Еще одно заметное изменение – современная мультимедиа с 9-дюймовым тачскрином. Также для удобства задних пассажиров производитель поработал с «архитектурой» кресел. Мотор менять не стали – это прежний 120-сильный бензиновый двигатель на полтора литра, работающий с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Полный привод модели, как и прежде, не положен.  



 Напомним, ранее стало известно, что переделанный SsangYong Tivoli - компактный паркетник Mahindra XUV300 - выходит на глобальный рынок.

Hyundai готовит еще более дешевый Santro за 330 000 рублей

Компактный хэтчбек Santro был представлен еще в ноябре 2018 года. И так недорогая модель готовится получить еще более доступную версию. Ранее предшественник модели под именем Hyundai Atos был доступен в России.

 Новый компактный хэтчбек Hyunday Santro 2019 модельного года получился достаточно успешиным. Всего с ноябре 2018 года компании удалось продать более 67 000 единиц на индийском рынке, но эксперты в Hyundai уверены, что потенциал модели намного выше. По мнению аналитиков, большей популярности мешает относительно высокая стоимость на местном рынке, поэтому будет подготовлена еще более доступная модификация со стоимостью всего в 350 000 рупий (330 тысяч рублей).  Об этом сообщил Сеон Сеоб Ким (Seon Seob Kim), генеральный директор Hyundai Motor India. Пока подробностей о самой дешевой версии нет. Можно ожидать, что удешевление пройдет за счет штатного оснащения, а также незначительных деталей интерьера и экстерьера.  В качестве силового агрегата будет применяться 1,1-литровый атмосферный мотор с мощностью до 69 лошадиных сил и 99 Нм крутящего момента. В паре с ним будет работать «механика», хотя на более дорогих версиях доступна и роботизированная трансмиссия. Сейчас на индийском рынке стоимость новинки варьируется от 389 900 до 564 900 рупий (что эквивалентно 365 000 - 529 000 рублей по актуальному курсу).  Тем временем обновленный седан Hyundai Elantra успешно стартовал в России. Отечественные аналитики рассказали, с какими результатами на российском рынке закончил прошлый месяц корейский бренд Hyundai.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+