В сети оказались первые фотографии универсала BMW 3 серии

Сообщается, что официальная презентация долгожданного немецкого универсала будет проходить уже в ближайшие недели. О ценах и вариантах комплектаций для новинки пока что ничего не известно, хотя едва ли они будут сильно отличаться от тех, которые предлагаются для седана этого компактного семейства.

Комментировать
Поделиться:
В сети оказались первые фотографии универсала BMW 3 серии
 Распространение внедорожников и кроссоверов медленно «убивает» некоторые типы автомобилей – многие автопроизводители просто начинают их исключать из своих модельных рядов. Но баварский премиум-бренд BMW к ним явно не относится. В ближайшее время будет проходить официальная презентация универсала BMW 3-й серии, который известен под внутризаводским индексом G21.

   

Долгожданная баварская новинка была замечена в конце прошлого месяца на гоночной трассе Нюрбургринг – сообщалось, что тогда инженеры бренда испытывали более мощную версию M340i.


В этот раз, на испытаниях была замечена менее производительная версия автомобиля. В общем и целом, универсал едва ли будет сильно отличаться от версии модели в кузове седан. Основным отличием будет удлиненная задняя часть автомобиля, которая предложит больше места по сравнению с 480 литрами, доступных в нынешнем универсале G20.

  Вполне возможно, что ребята из BMW представят на базе универсала 3-й серии конкурента внедорожным Audi A4 Allroad и Mercedes C-Class All-Terrain. Но это всего лишь слухи. Кстати о слухах, ожидается, что мы находимся всего в нескольких неделях от официального дебюта универсала, который по какой-то причине не был показан в Женеве в марте этого года. Вполне возможно, что ребята из баварского бренда хорошенько подумают и представят высокопроизводительное исполнение своей новинки – да да, речь идет о M3 Touring.





    Не так давно, наше издание писало о том, что журналисты запечатлели обновленный кабриолет BMW 4 Series.

Mercedes начинает производство электрического кроссовера EQC

Электромобиль будет выпускаться на мощностях завода компании в Бремене (Германия). Позже в этом году, немецкий премиум бренд также начнет сборку своего электрического кроссовера в Китае.

 Новая эра для Mercedes-Benz только началась с производства самого первого в его истории полностью электрического кроссовера EQC. Электромобиль будет выпускаться на мощностях завода компании в Бремене, где собираются также C-класс (седан и универсал), а также кроссоверы GLC и GLC Coupe. По словам представителей концерна Daimler, в состав которого входит компания Mercedes-Benz, огромные инвестиции в производственные мощности завода в немецком Бремене, обеспечивают возможность производства автомобилей с различными типами силовой установки на одной линии.  В зависимости от предпочтений рынки, процесс можно будет эффективно адаптировать.   «С электрическим кроссовером Mercedes-Benz EQC мы вступаем в новую эру мобильности, - комментирует Бритта Сигер, член правления Daimler AG, ответственного за продажи автомобилей Mercedes-Benz. - Это часть растущего семейства электромобилей Mercedes-Benz, сочетающие в себе такие характерные черты бренда, как качество, безопасность и комфорт. Мы предлагаем нашим клиентам прогрессивный дизайн и уникальный комфорт вождения, а также высокий запас хода, гарантируемый емкими аккумуляторами».  Завод в Бремене также будет контролировать процесс производства кроссовера EQC в Китае. В Народной Республике Mercedes будет собирать электрический кроссовер с конца этого года на мощностях совместного предприятия Beijing Benz Automotive Co.      Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появились первые изображения роскошного Mercedes-Maybach GLS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+