В Сети появились изображения гиперкара Bugatti Chiron в версии Grand Sport

Что такое Bugatti Chiron Grand Sport? Это все тот же французский 1500-сильный гиперкар, только в кузове кабриолет. На данный момент такой автомобиль не представлен. Но как это обычно бывает с долго ожидаемыми новинками, независимые художники решили пофантазировать на тему, «а что, если».

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились изображения гиперкара Bugatti Chiron в версии Grand Sport
 Французский гиперкар Bugatti Chiron был представлен немногим более трех лет назад – показ проходил на автосалоне в Женеве. Представители автопроизводителя не раз говорили о том, что обязательно будет представлено «открытое» исполнение модели, которое получит название Grand Sport. 
 
Быть может, версия кабриолет уже просто на просто не нужна – хотя едва ли это так. Ведь подобное исполнение другой модели компании – Veyron, пришлось по душе состоятельным клиентам бренда.


Но все же, независимые дизайнеры из зарубежной команды CarNewsNetwork, представили свое виденье такого автомобиля. Если судить по представленным изображениям гиперкара, чисто внешне, обычная версия Bugatti Chiron не сильно то уж и отличается от версии Grand Sport, ну кроме отсутствия крыши конечно. 

  На данный момент, французский автопроизводитель занят другими проектами. Речь идет о более мощных версиях гиперкара Chiron – Sport и Divo. Ну а совсем недавно был представлен единственный в своем роде Bugatti La Voiture Noire стоимостью 11 миллионов евро. Этот автомобиль является приемником легендарного Bugatti Type 57 SC Atlantic. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети представили рендер экстремального Bugatti Divo на случай апокалипсиса.

BMW представил полицейский M2 для своего вымышленного города

В отличие от настоящего Лос-Анджелеса, «M Town» является виртуальным городом, который придумали инженеры баварского бренда BMW. «M Town» это сплошная история о автомобильной производительности, высокой производительности. Ребята нормально заморочились – целый фильм сняли на свою идею!

 «Заряженное» купе BMW M2 нельзя назвать самым практичным ТС для города – все же он «кушает» довольно большое количество топлива, да и много вещей в нем уж точно не перевезешь. Все это не имеет большого значения в вымышленном городе, где детективы занимаются преступностью, связанной с …различными горе тюнинг-мастерскими, которые делают ужасные чехлы на руль и такие же чехлы на сиденья. Также они борются и с ямами на дорогах.      Это купе M2 имеет черно-белую ливрею (раскраска кузова) в стиле полицейских машин Лос-Анджелеса – выглядит автомобиль очень здорово.  Автомобиль также был оснащен массивным «кенгурятником» спереди и аварийными огнями. Даже номер телефона этого отделения полиции особенный – 1972. Это год, когда было основано спортивное подразделение BMW M.  Этот автомобиль можно назвать последним экземпляром BMW M2. В настоящее время, баварский автопроизводитель производит только более мощное исполнение этой модели под названием M2 Competition. Цена на последний начинается с отметки в 58 900 долларов или 3 835 715 рублей. Под капотом у такой машины находится трехцилиндровый турбоагрегат рабочим объемом 3,0 литра, максимально-возможная мощность которого равна 405 л.с. (406 Нм). В качестве трансмиссии предложена 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением. С АКПП, BMW M2 разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,0 секунды, а максимальная скорость равна 280 км/ч.      Не так давно, наше издание писало о том, что представлен седан BMW 5 Series в исполнении Carbon Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+