Арабские Эмираты готовы представить свой первый собственный внедорожник Al Reem

Уже в этом году модель выйдет на местный и соседние рынки. Об этом официально сообщили представители Sandstorm Automotive Factory на пресс-конференции в Dubai Investment Park.

Комментировать
Поделиться:
Арабские Эмираты готовы представить свой первый собственный внедорожник Al Reem
 Первый серийный внедорожник из ОАЭ готовится к серийному производству. До конца 2019 года модель появится в продаже, причем первый этап предусматривает тираж в 13 000 автомобилей. Модель под названием Al Reem рассчитан под местные условия эксплуатации, включая песчанные дюны и бездорожье. Al Reem будет доступен в шести различных цветах: черный, серый, серебристый, золотой, жемчужно-белый и белый.

 Позднее компания представит внедорожный пикап под названием S24. Техническая информация пока не приводится. Самое интересное в этой модели — это полностью местная работа. Руководство автомобильного предприятия Sandstorm Automotive Factory полностью положилось на местную рабочую силу. Причем запуск серийного производства также повлечет расширение количества рабочих мест.

«Производя местные автомобили, спроектированные и изготовленные местными кадрами с привлечением экспертизы иностранных специалистов, мы нацелены на развитие национальной промышленности», - сказала генеральный директор Sandstorm Automotive Factory Аль-Азази.



 Тем временем удешевленный кроссовер Hyundai ix35 ставит очередной рекорд продаж. О триумфальном шествии недорого SUV по провинциям Китая мы писали неоднократно.

В Сети появились первые качественные фотографии нового поколения Hyundai Creta

На тестах опять заметили новую версию популярного кроссовера без камуфляжа. На этот раз очевидцам удалось вблизи сфотографировать заднюю часть автомобиля при хорошем освещении.

 Hyundai Creta 2020 модельного года (известная на некоторых рынка в качестве Hyundai ix25) опять попалась фотошпионам.  Модель сейчас проходит дорожные испытания на дорогах общего пользования в Южной Корее, и должен выйти на рынок до конца этого года. Первым рынком для модели станет Китай, позднее кроссовер появится и в других странах, но возможно с немного другим дизайном.  На фотографиях можно отчетливо рассмотреть более смелый дизайн, частично перенявший некоторые дизайнерские идеи от флагмана Palisade. Субкомпактный кроссовер от своих сбалансированных и симметричных линий кузова и принимает совершенно новый облик. Футуристический образ модели призван привлечь еще больше покупателей из молодых водителей.  Кроме дизайна Hyundai Creta 2020 года имеет совершенно новый интерьер. Инженеры оснастят салон мультимедийной системой нового поколения с портретным расположением большого дисплея, а также создаст более эргономичное пространство для водителя. По предварительной информации, новинка будет оснащена теми же новыми 1,5-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями, что и обновленный Hyundai Verna (TBA) и 1,0-литровым бензиновым двигателем Hyundai Venue T-GDI.  Тем временем бюджетный кросс Hyundai Venue за 700 000 рублей уже у дилеров. Пока новый кроссовер выставлен на дилерских площадках в качестве демонстрационного образца. Официальный старт продаж назначен на 21 мая 2019 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+