Audi RS7 Sportback 2020 года гоняет на трассе Нюрбургринг

Ожидайте, что официальная презентация Audi RS7 Sportback 2020 модельного года состоится этой осенью, вполне возможно, показ будет проходить на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Продажи должны начаться до конца этого или начала 2020 года в Европе, после чего, автомобиль поступит и на другие рынки.

Комментировать
Поделиться:
Audi RS7 Sportback 2020 года гоняет на трассе Нюрбургринг
 Большой спортивный седан (технически это хэтчбек), под капотом которого находится бензиновый двигатель V8 объемом 4,0 литра, был недавно замечен на гоночной трассе Нюрбургринг. Сообщается, что новинка 2020 модельного года проходит финальное тестирование перед официальным релизом, который состоится в третьем квартале 2019.



  Местный житель опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, на котором запечатлено сразу несколько прототипов немецкого спортивного автомобиля. Забавно, что первый из них имеет шильдики «A7» и «55 TFSI», но у него были овальные патрубки выхлопной системы, характерные для RS-версий. Другое испытательное ТС получило полный камуфляж, скрывающий то, что похоже на полный серийный кузов, судя по выпуклым крыльям и массивным воздухозаборникам переднего бампера. 

Другими подсказками, указывающими на то, что это не обычный А7, являются большие колеса и другой задний бампер, в котором размещена пара здоровенных выхлопных патрубков.


  Mercedes-AMG в настоящее время предлагает седан GT 63 S с мощностью в 630 л.с., но Audi предположительно установит планку еще выше с RS7 Sportback, увеличивая мощность мотора V8 до 650 л.с. Сообщается также, что со временем в продаже появится еще и гибридная версия этой модели, которая предложит уже 700 л.с. Под капотом последнего будет находится тот же гибридный агрегат, которым оснащают Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid. Но вероятно, электрифицированная версия Audi RS7 Sportback 2020 будет показана не скоро. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что высокопроизводительные Audi S4 Sedan/S4 Avant получат дизельные V6.

Кроссовер Jaguar E-Pace теперь доступен в особой флагманской версии Checkered Flag

Компания решила расширить список доступных версий для собственного флагмана. Теперь модель доступна с новым обвесом, дополнительным пакетом стайлинга, а также в особых цветах: Corris Grey, Yulong White и Photon Red.

 Jaguar Land Rover расширяет линейку топовых модификаций с индексом «Checkered Flag». На этот раз список пополнился стильным кроссовером Jaguar E-Pace. В техническом плане автомобиль остался прежним и доступен со всей моторной линейкой на выбор, однако в дизайне произошли достаточно сильные изменения.  Jaguar E-Pace Checkered Flag получил новый аэродинамический обвес R-Dynamic, полностью светодиодную оптику с особым внутренним рисунком, двойной раструб выхлопной системы, а также уникальные легкосплавные диски на 19 дюймов.  Помимо внешнего стайлинга, модель получила и дополнительные дизайнерские изменения в салоне. В двери встроен светодиодный проектор с названием особой версии, интерьер получил комбинированную отделку из черной кожи с контрастной строчкой, установлен новый руль, а также была интегрирована топовая мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем. К сожалению, пока компания не рассказала о планах на модель для Российского рынка.  Тем временем компания Jaguar Land Rover собирается платить водителям за информацию о поездках. Речь идет об особом виртуальном кошельке, куда будет поступать криптовалюта. Заработанные «деньги» можно будет потратить на оплату парковки, проезда по платным трассам или же зарядки электрокаров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+