Hyundai рассекретила первые детали нового Hyundai Tucson

Южнокорейский бренд продолжает подогревать интерес к собственной новинке и готовится к громкой презентации. Более подробно о будущей новинке рассказал вице-президент по дизайну марки Сан Юп Ли.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai рассекретила первые детали нового Hyundai Tucson
 Мировые бренды постоянно ищут свежие подходы к дизайну и маркетингу собственных автомобилей. Раньше компании выпускали каждую модель строго индивидуальной. Сейчас большинство производителей стремиться унифицировать стиль и дизайн, а некоторые начинают возвращаться к уникализации. Так, вице-президент по дизайну Hyundai Сан Юп Ли рассказал, что новый кроссовер Tucson будет значительно отличаться от современных моделей компании.

 По словам топ-менеджера, они постараются создать уникальный автомобиль, в котором можно будет увидеть пересмотренные фирменные черты Hyundai. Все остальные подробность о новинке держатся в секрете. Также неизвестны даже приблизительные даты запуска этой машины. Можно предположить, что следующее поколение появится не ранее 2022 года.

На данный момент Hyundai продолжает работать над актуальной версией кроссовера и накануне представила модификацию Tucson N Line. До России он доберется только в 2020 году, тогда же станет известна и стоимость новинки.



 Тем временем новая версия Hyundai Creta получит разный дизайн для разных рынков. Несмотря на то, что новую версию кроссовера жестко раскритиковали отечественные эксперты из-за дизайна, она все же может приглянуться на нашем рынке.

KIA Soul нового поколения уже локализована для отечественного рынка

В продаже появилась новая версия модели, построенная на современной модульной платформе, но с прежними габаритами. Стоимость начальной версии начинается от 1 030 000 рублей.

 Компания KIA официально сообщила о выходе на российский рынок нового поколения Soul. Модель с интересным и необычным для нас дизайном уже в производстве на российском предприятии, а также доступна для покупки в официальных дилерских центрах. По словам производителя новый Soul относится к сегменту кроссоверов, хотя утверждение это спорное, причем автомобиль поставляется только с передним приводом.  Новая версия KIA Soul сменила платформу и теперь базируется на современной модульной «тележке» K2. Габариты автомобиля остались прежними, хотя дорожный просвет увеличился до 180 мм. В цветовой гамме нового Соула девять оттенков. Шесть из них — полностью новые. Производство налажено на калининградском заводе «Автотор».    Под капотом модель останется прежней и будет предлагаться с линейкой моторов от 123 до 200 лошадиных сил. В паре с ними будет предложена механическая и роботизированная трансмиссия. Стоимость начальной версии стартует с отметки в 1 030 000 рублей. Самая дорогая модификация GT-Line обойдется от 1 650 000 рублей.  Тем временем Kia рассказала о новых версиях модели Soul. Новое объявление пресс-службы южнокорейского бренда означает, что мини-кроссовер Soul станет более взрослой моделью, более утонченной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+