Новости в мире / 26 Апреля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Mopar объявила старт приема заказов на новый 7,1-литровый мотор Hellephant


Теперь клиентам предлагается не останавливаться на «заряженных» кастомных моторах Hellcat, а присоединиться к более «элитной» группе с новым мотором. Стоимость агрегата составит около 30 000 долларов, и еще 2 265 долларов будет стоить универсальный комплект установки.

 Представленный еще в 2018 году на выставке ассоциации рынка специального оборудования в Лас-Вегасе новый мотор Hellephant от Mopar уже в продаже. Старт заказов начался 26 апреля. Клиентам предлагается купить новый мотор Hemi V8 с рабочим объемом 7,1 литра и мощным турбонагнетателем. 


По теме





 Помимо крутого вида и знаменитого имени мотор предложит более 1 000 лошадиных сил благодаря большому объему и мощной турбине. Тем не менее, большая мощность стоит больших денег. Начальный ценник на мотор составляет почти 30 000 долларов. В комплект входит сам мотор, водяной насос, маховик, масляный поддон переднего картера, корпус нагнетателя и дроссельной заслонки, пакеты радиаторов и топливные инжекторы.

За дополнительную доплату в 2 265 долларов предлагается специальный пакет универсальных деталей. Это поможет относительно просто установить мотор в автомобиль знающему мастеру.



 Тем временем ребята из ателье Mopar представили эксклюзивный пикап Ram 2500. Этот пикап получил более чем 170 дополнительных аксессуаров. Это самая персонализированная версия Ram 2500.