Новый Porsche 911 Turbo засняли на видео во время скоростных тестов

Прототип новой версии спортивного купе попался на очередных заездах по Нюрбургрингской трассе. Судя по манере езды пилота, автомобиль проходит самые суровые испытания на прочность в экстремальных скоростных условиях.

Комментировать
Поделиться:
Новый Porsche 911 Turbo засняли на видео во время скоростных тестов
 Примерно неделю назад в сети появились первые шпионские фотографии Porsche 911 Turbo Cabrio, также проходящего испытания в Нюрбургринге. Сегодня мы можем еще раз взглянуть на пробную машину в Зеленом аду, с той лишь разницей, что на этот раз тестируется купе с жесткой крышей.

 Новый Porsche 911 Turbo проходит экстремальные испытания. Водитель тестового автомобиля всеми силами пытается его поломать, постоянно испытывая тормоза и шины. Следом за этим разгоняет автомобиль практически до максимальной скорости, и судя по динамике — у нас новый претендент на рекорд круга в своем классе.

 Под элементами активной задней аэродинамики скрывается модернизированный турбированный двигатель с мощностью более 600 лошадиных сил. Ожидается что более «заряженная» версия Turbo S получит дополнительную прибавку в мощности около 40 лошадиных сил, перенастроенную подвеску и немного другой дизайн аэродинамического обвеса.

Судя по интенсивным испытаниям модели в Нюрбургринге, дебют уже скоро. Поэтому мы ожидаем увидеть новые Porsche 911 Turbo в рамках грядущего Франкфуртского автосалона в сентябре 2019 года.



 Тем временем Porsche намерен переделать Panamera в купе и кабриолет. Премиальный бренд решил расширить целевую аудитории, выпустив на рынок аналог более практичной версии Porsche 911 с посадочной формулой 2+2s. Автомобиль, предположительно, войдет в конкурентную зону BMW 8 Series Coupé и 8 Series Convertible.

Какие пикапы хорошо продаются в Москве?

Отечественные аналитики рассказали, какие пикапы пользовались хорошим спросом на авторынке Москвы в марте, а также в первом квартале 2019-го.

Жители российской столицы стали терять интерес к новым пикапам. К такому выводу пришли специалисты «Автостат Инфо» в ходе очередного своего исследования. По данным аналитиков, в прошлом месяце москвичи стали владельцами 81 такого авто, что на 32% ниже прошлогоднего результата. С января по март в столице было продано 247 новых пикапов, что указывает на 12-процентный спад спроса. Если говорить об иностранных моделях, то здесь речь идет о 57 проданных в марте авто (-21%). В первом квартале спрос на пикапы-иномарки упал более чем на 12 процентов до 160 машин. Отрицательная динамика продаж наблюдалась и в нише пикапов российских марок – «минус» 49 процентов или 24 единицы в марте (87 авто или «минус» 11,2% в первом квартале).  Мартовский ТОП самых популярных в Москве пикапов возглавил пикап Toyota Hilux, разошедшийся тиражом 20 машин (-20%). Второе место автоэксперты отдали модели УАЗ «Пикап» - 17 покупателей (-50%), а третья строчка достается пикапу Mitsubishi L200 – 16 штук (-56,8%). Дополняют «пятерку» лучших «ВИС-2349» и Mercedes-Benz X-Класс, каждый из которых был продан в количестве семи единиц. По итогам первых трех месяцев 2019-го лучшим был назван Mitsubishi L200, далее следуют Toyota Hilux, УАЗ «Пикап», «ВИС-2349» и Mercedes-Benz X-Класс.   А там временем в Сети появились первые фотографии салона нового пикапа Changan Kaicene F70.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+