Новый Isuzu D-Max добрался до дилерских центров в России

У нас внедорожный пикап будет доступен с 3,0-литровым дизельным мотором с мощностью до 177 лошадиных сил. Цены на новинку начинаются от 2 145 000 млн рублей, а топовая комплектация обойдется от 2 595 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Новый Isuzu D-Max добрался до дилерских центров в России
 В России стартовала продажа обновленного пикапа Isuzu D-Max. Обновленная версия получила пересмотренный дизайн передней части, включая оптику, бампера, а также решетку радиатора и колесные арки. Уже в базе модель будет оснащаться подножками и легкосплавными дисками на 18 дюймов. Клиренс пикапа в базовой версии составляет 235 мм.

 Для российского рынка предлагается безальтернативный дизельный мотор на 3,0 литра с мощностью до 177 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. В паре с ним устанавливается механическая или автоматическая трансмиссия на шесть ступеней, а также система полного привода с понижающей передачей.

 По официальной информации, новая версия теперь способна перевозить до 995 кг груза. Причем для владельца доступны различные системы стабилизации прицепа, помощи при движении под наклоном, а также ассистенты старта на подъеме или спуске.

Обновленный Isuzu D-Max предлагается от 2 145 000 рублей за начальную версию. Топовый вариант стоит от 2 595 000 рублей без учета дополнительных опций.



 Тем временем пикап Jeep Gladiator можно будет арендовать за 9 149 рублей в месяц. Американский бренд Jeep будет сдавать свой пикап Gladiator в аренду. В случае с базовой комплектацией, цена в месяц составит 9 149 рублей в месяц, срок аренды 24 месяца.

Новая УАЗ «БУХАНКА» Трофи: дата выхода и подробности

Ульяновский автомобильный завод обновил легендарную модель внедорожного фургона и минивэна. От стандартной версии автомобиль отличается «злыми» шинами, экспедиционным багажником, лестницей, новыми дисками и другими дополнениями.

 Новая «Трофи» версия классической «Буханки» от Ульяновского автомобильного завода готовится к старту продаж. Первые поставки начнутся уже 1 мая 2019 года. Сейчас же пресс-служба опубликовала живые фотографии экспедиционной версии и официальный ценник. Помимо этого стали известны некоторые подробности новой версии.  В отличие от стандартного УАЗ 3909 версия «Трофи» получила новые колесные диски и «злую» резину BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16. На крыше теперь находится огромный экспедиционный багажник с лестницей к нему на задней двери. В списке стандартного оснащения есть подогрев передних сидений, сдвижные форточки и единый ключ для замков зажигания и дверей.  В качестве силового агрегата используется 2,7-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 112 лошадиных сил. В паре с ним применяется механическая трансмиссия на пять ступеней, а также полный привод с демультипликатором и блокировкой заднего дифференциала. Стандартная версия семиместной «Буханки» стоит от 700 000 рублей. За новый экспедиционный вариант придется отдать на 130 000 рублей больше.  Тем временем первые изображения «Русского Prado» от УАЗа. Еще в начале месяца все СМИ наперебой писали о заявлении генерального директора Sollers Вадима Швецова о намерении выпустить русский Land Cruiser Prado.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+