Новости в мире / 25 Апреля, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Пикап Jeep Gladiator можно будет арендовать за 9 149 рублей в месяц


Американский бренд Jeep будет сдавать свой пикап Gladiator в аренду. В случае с базовой комплектацией, цена в месяц составит 9 149 рублей в месяц, срок аренды 24 месяца, а общий пробег, который может пробежать машина ежегодно равен 16 093 км.

 Jeep Gladiator должен стать крупным успехом для итало-американского концерна Fiat Chrysler Automobiles, в состав которого входит американский бренд Jeep. И это даже несмотря на более высокую стартовую цену по сравнению с другими пикапами среднего размера. Прием заказов на специальное исполнение модели под названием Launch Edition действовал только один день, но этого было достаточно для распродажи всех запланированных 4 190 единиц. Цена на такой пикап составляла 60 815 долларов или 3 890 931 рублей. 
 
В то время, как эта цена может казаться кому-то слишком большой для среднеразмерного пикапа, журналисты издания Cars Direct спешат сообщить интересную новость. Аренда Jeep Gladiator может быть довольно доступной.



По теме





  Сообщается, что базовая комплектация под названием Sport может быть сдана в аренду всего за 143 доллара или 9 149 рублей в месяц при подписании контракта на двухлетнюю аренду. Эта информация указана прямо на официальном сайте американского бренда. Для базовой версии модели нужно будет внести первоначальный взнос в размере 3 504 долларов или 224 185 рублей. Примечательно, что условия аренды подразумевают проезд только 16 093 км в год, что, по общему признанию, является слишком маленьким пробегом для большинства людей. Налоги также не включены в эту цифру, но, тем не менее, это кажется безумно выгодной сделкой. 

  За большие деньги, можно будет арендовать другие версии пикапа, а также увеличить ежегодный пробег.