Первые изображения «Русского Prado» от УАЗа

Еще в начале месяца все СМИ наперебой писали о заявлении генерального директора Sollers Вадима Швецова о намерении выпустить русский Land Cruiser Prado. И уже сейчас независимые эксперты приняли на себя ответственность, и представили как он будет выглядеть.

Комментировать
Поделиться:
Первые изображения «Русского Prado» от УАЗа
 Уже доподлинно известно, что Ульяновский автомобильный завод готовит новую линейку автомобилей, уже прозванных «Русским Land Cruiser Prado». Первого апреля гендиректор компании Sollers Вадим Швецов, которой принадлежит УАЗ, заявил о намерении выпустить новую модель, которая постепенно придёт на смену Патриоту. На данный момент о будущей новинке информации немного, но полностью новую модель ожидать не стоит, как отметили эксперты: «на него у УАЗа нет ресурсов».

 Можно предположить, что компания готовит глубокую переработку актуального «ПАТРИОТа». По всей вероятности, модель получит новую раму с независимой подвеской спереди и пружинной зависимой сзади. Помимо этого, внедорожник может получить новый мотор с турбиной. Несмотря на масштабную модернизацию модели, глобально переделать конвейер — это очень большие затраты.

 Поэтому независимый дизайнер Никита Чуйко представил новый «ПАТРИОТ» с явно узнаваемыми чертами. Модель наверняка получит новую переднюю и заднюю часть с пересмотренным дизайном оптики, бамперов и решетки радиатора.

По предварительной информации, новый внедорожник станет значительно дороже, и будет предлагаться по цене в районе 1,5 млн рублей.



 Тем временем УАЗ «Пикап» назвали самым популярным пикапом в России. Эта модель, сошедшая с конвейера Ульяновского автозавода, сумела оторваться от своих прямых конкурентов.
24 Апреля, 2019 г.

KIA и Mercedes - самые популярные подержанные авто в Москве

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» назвали ТОП-10 самых востребованных марок на столичной вторичке.

За три месяца 2019-го московские автомобилисты приобрели порядка 57 800 машин с пробегом. Этого оказалось недостаточно для того, чтобы превзойти прошлогодний результат. По данным аналитиков, с января по март этот сегмент не только не улучшил свой показатель, но и ушел в «минус» (спад спроса 8,6%). Первый квартал текущего года «отличился» не только отрицательной динамикой, но и сменой лидера. Так, в этот раз звание наиболее популярного бренда на московском рынке подержанных легковушек получил Mercedes-Benz. На его счету – 4 051 перепроданное авто. Немецкая компания сместила с насиженного места отечественную LADA. С результатом 3 686 машин российская марка не смогла подняться выше четвертой строчки.  Оставшиеся места в первой тройке делят между собой KIA и Volkswagen – 3 839 и 3 709 перепродаж соответственно. Пятое место достается BMW (3 538 покупателей), а дополняют «десятку» лучших Nissan, Hyundai, Ford, Toyota и Skoda.   Напомним, ранее отечественные эксперты назвали ТОП-5 самых доступных минивэнов с пробегом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+