Пикап Toyota Hilux обзавелся очередной спецверсией

Популярный пикап в новом исполнении, получившем название «Special Edition», презентовали на выставке коммерческого транспорта в Бирмингеме. Модель получила измененный экстерьер и по-новому оформленный салон.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Toyota Hilux обзавелся очередной спецверсией
Японский пикап Toyota Hilux «разжился» новой версией со стильным стайлинг-пакетом с элементами из черного глянцевого пластика, а также расширенным набором опций «Toyota Safety Sense». Напомним, эта система гарантирует высочайший уровень безопасности движения.  Так, в ее состав входят адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновений, а также системы контроля полосы движения, слежения за дорожными знаками и экстренного торможения.


От стандартного Toyota Hilux спецверсия «Special Edition» отличается рамкой радиаторной решетки, необычными вставками в нишах «противотуманок», накладками на задний бампер, колесами на 18 дюймов с новым дизайном, а также корпусами наружных зеркал и дверными ручками, выкрашенными в черный цвет.
 
 Темные оттенки присутствуют и в салоне пикапа: это вставки типа Piano Black в дверных картах, на передней панели, руле и рычаге КП. При запуске мотора на центральном TFT-дисплее появляется надпись с названием спецверсии, а на ключ зажигания нанесено изображение силуэта авто. На европейский рынок новинка выйдет уже в августе. 





 Напомним, ранее сообщалось, что в России начали продавать спецверсию Lexus LC Yellow Edition. Роскошное спорткупе купе в уникальном желтом исполнении доступно по цене от 8 285 000 рублей.

Во время тестов был замечен странный прототип Mercedes-AMG с короткой базой

Судя по всему, на фотографиях запечатлен автомобиль с кузовом от седана E-Class, установленный на «тележку» с трансмиссией для будущего обновления SL-Class.

 На данный момент даже сложно назвать эти фотографии шпионскими. Поскольку на них изображен автомобиль без камуфляжа, который никогда не появится в серии и не будет представлен в качестве концепта. Передняя часть явно указывает нам на актуальную версию E-Class, но слишком короткая колесная база вводит в заблуждение.  Но эксперты уверены, что кузов от четырехдверного седана — это и есть камуфляж. Если представить вместо него купе SL-Class, то все становится на свои места, и колесная база вполне соответствует будущей модели. Таким образом, компания решила провести дорожные испытания новой трансмиссии. Предполагается, что новый Mercedes-Benz SL-Class будет представлен в следующем году, а продажи начнутся не ранее 2021 года. И уже в 2022 году мы сможем увидеть «заряженную» модификацию от подразделения AMG.  Тем временем продажи нового Mercedes GLE в России откладываются до осени. Ранее предполагалось, что модель появится весной или летом, сейчас же дилеры получили уведомление из офиса концерна об очередной задержке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+