Парадный кабриолет Aurus показали на видео без камуфляжа

В рамках продолжающегося проекта «Кортеж» будет выпущено несколько экземпляров парадных кабриолетов. Эти автомобили предназначены для проведения парадов и производятся по спецзаказу Минобороны РФ.

Комментировать
Поделиться:
Парадный кабриолет Aurus показали на видео без камуфляжа
 Только недавно мы видели кадры с тестированием уникального кабриолета Aurus, созданного на базе седана S600. Сейчас в сети появилось первое видео модели без камуфляжа. Судя по всему, сейчас проводится предварительная репетиция будущего Парада Победы. Если ранее мы предполагали отсутствие отличий от серийной версии, кроме крыши, то сейчас стали видны новые подробности.

 Кабриолет получил мягкую складывающуюся крышу, а вместо четырех дверей — теперь только две. В салоне, справа от водителя, организована площадка со специальным поручнем, чтобы принимающий парад мог ехать стоя. На данный момент известно о трех известных заказанных экземплярах. Два из них уже участвуют в репетиции парада, а третий только готовится к постройке.

 В технической части изменений не предвидится. В качестве силового агрегата будет использоваться гибридная система, в основе которой ляжет 4,4-литровый турбомотор V8 и мотор-генератор. Суммарная мощность системы составит 600 лошадиных сил и 880 Нм крутящего момента.

На данный момент информации о намерении выпускать серийный кабриолет или купе не приводится.



 Тем временем автомобили Aurus значительно подешевеют, но позднее.Представители бренда отметили, что они работают над заменой иностранных комплектующих на российские. Это позволит позднее снизить стоимость всей модельной линейки.

Renault готовит рестайлинговую версию Talisman 2020 модельного года

Вполне закономерно, что модель, вышедшая в актуальной версии еще в 2015 году ожидает обновления. На данный момент проходят дорожные испытания, но прототипы по-прежнему в плотном камуфляже.

 В Сети появились новые фотографии от фотошпионов, которым удалось заснять тестовый прототип нового Renault Talisman 2020 модельного года. Презентация модели должна пройти до конца текущего года, а продажи начнутся не ранее следующего года. Talisman останется альтернативой другим популярным европейским автомобилям D-сегмента.  Несмотря на плотный камуфляж все же можно рассмотреть некоторые отличия от актуальной версии. Так, передняя часть получит пересмотренную решетку радиатора, бампер и оптику. Задняя часть изменится не столь существенно, но сможет похвастаться новым бампером и фонарями. В техническом плане изменения не планируются, и Talisman по-прежнему будет базироваться на базе платформы CMF-CD. Можно предположить, что Renault дополнит рестайлинговую версию мультимедийной системой нового поколения. Более серьезных изменений ждать не приходится.  Тем временем полностью новый Renault Captur попытается вернуть звание бестселлера. До 2018 года на европейском рынке доминировал именно этот кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+