Ford Mustang 2020 получит новую версию High Performance

Долгожданное обновление для спортивного купе Ford Mustang по мимо всего прочего принесет 2,3-литровый двигатель мощностью 330 л.с. Старт продаж новинки намечен на осень этого года.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang 2020 получит новую версию High Performance
 Не так давно стало известно о новой версии американского Ford Mustang. Автомобиль, который будет позиционироваться, как модель 2020 модельного года, получит мощный двигатель. Известно, что машина не получит индекса SVO, то есть у нее не будет мотора с турбонаддувом, она также не будет называется ST и не получит значок RS. Новая версия автомобиля получит обозначение Mustang 2.3L High Performance. 
   
Сообщается, что речь идет о новом базовом исполнении модели. Автомобиль будет оснащен 330-сильным 2.3-литровым двигателем семейства EcoBoost, который получил увеличенный турбокомпрессор с двойной спиралью, новые настройки и больший радиатор, для необходимого охлаждения.


Также будет установлена активная выхлопная система с четырьмя патрубками для создания рычащего звука.

  По сравнению с нынешней «базой» спортивного купе, увеличение мощности составляет 20 л.с., а максимальный крутящий момент остается неизменным – 475 Нм. По заверениям представителей компании, с новым мотором, разгон с 0 до 100 км/ч составит порядка 4,0 секунд. Более короткое соотношение задней оси 3:55 также является частью улучшений, что, безусловно, также способствует общему ускорению.

  Ford пока что не опубликовал информацию о ценах на Mustang 2.3L High Performance. В настоящее время базовая стоимость модели равна 26 395 долларов или 1 694 954 рублей. 2020 Mustang 2.3L High Performance поступит в дилерские центры компании уже этой осенью.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford Fiesta и Focus получили обновление в системе безопасности.

Названы лучшие автомобили для стритрейсинга

На фоне растущей популярности уличных гонок эксперты составили рейтинг самых популярных машин для стритрейсинга.

Для каждого участника уличных гонок автомобиль является не только средством передвижения, но и предметом гордости. Каждый стритрейсер должен быть на все 100% уверен в своем железном коне. Эксперты портала car.ru составили рейтинг самых лучших автомобилей для уличных гонок – в них вошли пять машин. Примечательно, что 3 из 5 машин представляют японский автопром. Так, Toyota Supra считается одной из самых удачных моделей для уличных гонок. Эти автомобили имеют достаточно приличный возраст и пробег, поэтому цены на них не такие высокие. Однако динамические характеристики позволяют им оказываться впереди конкурентов. Под капотом Supra находится 3-х литровый двигатель. Второй представитель Японии в списке - Subaru WRX STI. Последнее обновление этого автомобиля состоялось в марте 2014 года. Первые 100 км/ч машина набирает всего за 5,2 секунды. Nissan GT-R является культовым автомобилем для стритрейсеров. Ее любят за хорошие технические характеристики, яркий дизайн и комфорт в салоне. Правда стоит такая модель довольно дорого. Американский Dodge Challenger является легендой в мире уличных гонок. Его основным преимуществом является двигатель, который можно «чиповать», что постоянно позволяет занимать высокие места в гонках. Немецкий Audi RS4 Avant также является популярной моделью в мире стритрейсинга, несмотря на то, что его выпускают в кузове универсал. Главным преимуществом этого авто является мощный двигатель V6, обеспечивающий разгон до первой «сотни» за 4,1 секунды.   Напомним, ранее отечественные эксперты назвали идеальный автомобиль для весеннего бездорожья России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+