Эксперты назвали пятерку автомобилей с лучшим салоном и стоимостью до 3 млн рублей

Речь идет про новые и современные автомобили. Выбор на сегодняшний день очень большой, поэтому небольшой обзор автомобильных интерьеров моделей на российском рынке может помочь с выбором для покупки.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты назвали пятерку автомобилей с лучшим салоном и стоимостью до 3 млн рублей
 Эксперты портала speedme.ru представили ТОП-5 автомобилей с самым лучшим салоном на российском рынке и стоимостью до 3 000 000 рублей. В этом сегменте каждый производитель пытается максимально оснастить интерьер технологичными новинками, качественными материалами и даже элементами повышенного комфорта. Поэтому выбор может осложниться.

 Первого места удостоился представитель немецкого автомобильного концерна — Volkswagen Tiguan. Эксперты отметили строгий и лаконичный дизайн с грамотно продуманной эргономикой. Управлением всеми системами интуитивное и не вызывает проблем, а мультимедийная система и цифровая панель приборов отвечает современным стандартам. На втором месте оказался седан Genesis G80, ставший эталоном интерьера корейского автомобиля. Интерьер этого автомобиля отличается внешней премиальностью. Kia Stinger замыкает тройку лидеров за счет интересного спортивного образа, сочетающегося с технологичными новинками и относительной небольшой стоимостью.

На четвертом и пятом местах оказались модели Mazda CX-9 и Volvo XC40. Обе модели индивидуальны, но сочетают в себе достаточный комфорт, современное оснащение и качественные материалы с удобной посадкой.



 Тем временем редакция портала CarsWeek.ru составила собственный рейтинг самых ожидаемых новинок Шанхайского автосалона 2019.

Volkswagen Polo возглавил мартовский рейтинг продаж в Санкт-Петербурге

Прежний лидер рынка Северной Столицы – Huyndai Solaris опустился на второе место. А наибольшее представительство в «десятке» получили корейские автомобили.

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» провели анализ авторынка Санкт-Петербурга за март 2019 года. Всего за первый месяц весны жители Северной Столицы приобрели 9,6 тыс. новых автомобилей – этот результат на 2% лучше прошлогоднего показателя. Лидером рейтинга стал немецкий седан Volkswagen Polo, который разошелся тиражом 468 штук («минус» 1,5% по сравнению с аналогичным периода прошлого года). Второе место занял предыдущий лидер - Hyundai Solaris. Этот автомобиль приобрели 458 жителей Санкт-Петербурга (-5%). «Бронзу» рейтинга с результатом 435 проданных авто поделили между собой отечественная LADA Vesta и корейская модель KIA Rio. Стоит отметить, что российский автомобиль показал прекрасную динамику, улучшив продажи сразу на 60%, в то время как продажи KIA Rio выросли на 6,5%.   Замыкает ТОП-5 самый популярный кроссовер в городе на Неве - Hyundai Creta (389 реализованных авто, -10%). За ним расположились еще два кроссовера - Volkswagen Tiguan, который официальные дилеры продали 345 раз («плюс» 25%) и Mitsubishi Outlander с результатом 295 экземпляров (падение спроса на 5%). Восьмое место рейтинга занимает чешский лифтбек Skoda Rapid (260 шт., +8%). На девятом месте находится «народный» внедорожник Renault Duster с показателем 251 проданный автомобиль (+38%). Замыкает десятку отечественная LADA Largus, разошедшаяся тиражом в 231 экземпляр (-6,5%).   Ранее эксперты посчитали, что продажи легковых автомобилей в Москве за март выросли на 2,5%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+