Haval начал продажи в России моделей H2 и H6 с новым логотипом

Новая визуализация отражает философию бренда, в основе которой — уникальное сочетание инноваций, надежности и доступности. По словам компании, новый логотип имеет большой философский смысл.

Комментировать
Поделиться:
Haval начал продажи в России моделей H2 и H6 с новым логотипом
 Пресс-служба компании Haval торжественно сообщила о старте продаж кроссоверов H2 и H6 с новым логотипом. Представители компании отметили, что новая эмблема не просто изменение дизайна, а выражение стремления компании к инновациям в сочетании с большой надежностью и доступной ценой. Новый логотип сочетает в себе металлическую и кожаную текстуры — это является отражением сочетания традиций и современных интеллектуальных технологий. Серый фон и металлический формат символизируют молодость и динамичность.

 Автомобили с новым логотипом уже поступают в дилерские центры. На данный момент им оснащаются модели H2 и H6. Сам он размещается на решетке радиатора и рулевом колесе. Других изменений в моделях не произошло. Ценник также остался на прежнем уровне. В дальнейшем новая эмблема будет использоваться на всей модельной линейке компании.

Сейчас в России предлагается три модели компании: Haval H2 (от 1 108 400 рублей), Haval H6 (от 1 127 800 рублей), а также Haval H9 (от 2 532 000 рублей).



 Тем временем купеобразный кросс Haval F7x за миллион рублей появится в продаже 12 апреля. Для начала новинка дебютирует на домашнем рынке, однако со временем этот SUV может расширить свою географию продаж.
11 Апреля, 2019 г.

В Твери иномарка сбила пешехода

Полиция разыскивает виновника ночного происшествия, случившегося на Санкт-Петербургском шоссе.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 11 апреля около дома №51б по указанному шоссе. Мужчина 64-х лет возвращался домой со смены ТВЗ к себе домой, когда на придворовой территории напротив проходной ДСК на него наехал красный автомобиль Mitsubisi Lancer. Сообщается, что пострадавший шел по тротуару. После случившегося, водитель иномарки немедленно покинул место ДТП, а сбитый пешеход с полученными травмами сам обратился в ГКБ №1.  В настоящее время водитель легковушки объявлен в розыск, также городская Госавтоинспекция просит всех, кто располагает какими-либо данными по этой аварии обратиться по телефонам 58-04-00 или 58-59-00.   Напомним также, что вчера в Новосибирске в аварию попали пять автомобилей из-за чего в утренний час пик центр города оказался заблокирован.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+