Karma Automotive представила тизер элегантного двухдверного купе

Концепт будущей модели был разработан совместно с известным ателье Paninfarina. Премьера должна состояться уже 16 апреля в рамках шанхайского автомобильного салона.

Комментировать
Поделиться:
Karma Automotive представила тизер элегантного двухдверного купе
 Пресс-служба бренда Karma представила первое изображение нового купе. Пока в Сети доступны только некоторые данные о будущей новинке. Как ранее и говорили, модель разработана легендарным кузовным ателье Paninfarina. Ранее нам уже показывали переднюю панель со светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, а сейчас был продемонстрирован боковой силуэт.

 Первое что бросается в глаза — это наличие только двух дверей, что сразу отличает концепт от единственного серийного автомобиля Karma. Видны также гладкие боковые зеркала, серебряные колеса, скрытая дверная ручка и серебряная отделка боковых окон.

 Помимо нового концепта, компания Karma может представить в Шанхае и другие новинки, включая новое поколение Revero, а также концепта «Vision». На удивление, информации по всем готовящимся новинкам очень мало.

Новый Revero получит гибридную систему с основными электромоторами и ДВС в качестве генератора. По модели Vision что-то отметить сложно.



 Тем временем Mercedes рассказал о предстоящих новинках Шанхайского автосалона. В рамках этого мероприятия будет представлено несколько новинок, среди которых седан Mercedes-AMG A 35 4Matic и кроссовер GLB.

Porsche 911 Speedster может быть представлен на следующей неделе

По предварительным слухам дебют пройдет в рамках очередного Североамериканского автосалона в Нью-Йорке. Хотя первоначально ожидалось, что автопроизводитель представит новый Cayenne Coupe.

 Планируется, что Porsche проведет пресс-конференцию на автосалоне в Нью-Йорке на следующей неделе, и, похоже, компания использует это мероприятие, чтобы представить новое специальное издание Porsche 911 Speedster. Несмотря на то, что ранее ожидался дебют нового кроссовера Cayenne Coupe, представители бренда опровергли эту информацию, но подтвердили дебют новой модели.  Пока Porsche отказывается называть загадочную модель. Однако клиенты, заранее оплатившие стоимость нового 911 Speedste получили приглашение на благотворительную акцию на 18 апреля, что на следующий день после пресс-конференции в Нью-Йорке. Это косвенно свидетельствует о готовящейся новинке.  Пока подробности о самом автомобиле не раскрываются. Эксперты предполагают, что серийный Porsche 911 Speedster может получить 4,0-литровый турбомотор от GT3, способный развивать до 500 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента. На данный момент точно известно, что выпуск модели начнется уже в этой половине 2019 года. Тираж будет ограничен 1948 единицами.  Тем временем за проржавевший Porsche 1952 года собираются выручить $82,5 тысячи. В рублевом эквиваленте эта сумма составит почти 5,4 миллиона. Необычный «лот» появился на онлайн-аукционе eBay.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+