Три модели Jeep стали дороже на 31 – 171 тыс. рублей

Известно, что прибавка коснулась сразу трех моделей - Grand Cherokee, Wrangler и Wrangler Unlimited. Новые прайсы получили все комплектации этих внедорожников.

Комментировать
Поделиться:
Три модели Jeep стали дороже на 31 – 171 тыс. рублей

Специалисты портала «Цена Авто» продолжают знакомить россиян с актуальными ценниками на новые автомобили. Сегодня они сообщили о росте цен на отдельные модели американской компании Jeep - Grand Cherokee, Wrangler и Wrangler Unlimited. Согласно наблюдениям аналитиков, внедорожник Jeep Wrangler, а также его пятидверная версия Wrangler Unlimited подорожали на 40 тысяч рублей. В настоящее время за самый доступный Wrangler в модификации «Sport» просят 3,5 млн рублей, «пятидверка» Wrangler Unlimited обойдется поклонникам бренда еще дороже – 3 735 000 рублей. Трехдверный SUV в «экстремальной» версии «Rubicon» обойдется в 4,1 миллиона, а пятидверный вариант этой топовой модификации – в 4 315 000 рублей.

Напомним, под капотом этих двух моделей скрывается 272-сильный бензиновый мотор на два литра, сочетающийся с автоматической КП.

 Внедорожник Jeep Grand Cherokee прибавил к своим прежним прайсам 31-171 тысячу рублей. Так, авто в базовой комплектации, оснащенное трехлитровым мотором с отдачей 238 л.с., теперь стоит 3 199 000 рублей. Более мощная версия с 286-сильным силовым агрегатом на 3,6 литра оценивается в 3 960 000, а топовая модификация с 6,4-литровым мотором мощностью 468 л.с. – в 5 670 000 рублей. Также напомним, что эта модель получила четыре новые комплектации, ценники на которые варьируются от 3 760 000 – 9 600 000 рублей. 



 Напомним, ранее стало известно, что в России подорожали автомобили из модельного ряда Mitsubishi.

В Сети появились первые фотографии самого доступного BMW

Уже в скором времени на рынок может выйти новая баварская модель 1-Series. В линейке компании автомобиль по-прежнему будет занимать нижнюю ступеньку.

 Уже не секрет, что компания BMW готовит к выпуску новое поколение 1-Series, проходящее сейчас дорожные испытания в плотном камуфляже. Вероятно, что новинка будет представлена уже осенью в рамках Франкфуртского автомобильного салона. Сегодня появились фотографии машины без маскировки. Опубликовал их болгарский сайт Dizzyriders, который утверждает, что это фото серийной версии автомобиля.  Судя по представленным фотографиям, автомобиль будет представлен в качестве компактного хэтчбека с немного увеличенным клиренсом. Особенностью модели станет новая переднеприводная платформа. Это позволит производителю значительно изменить характеристики модели, а также увеличить его экономичность. Теперь двигатели устанавливаются не продольно, а поперечно, что позволяет сделать подкапотное пространство компактнее.  Судя по дизайну, BMW 1-Series позаимствует ряд стилистических решений от компактного кроссовера X2. Судя по фотографиям, нам дали возможность взглянуть на модификацию M135i xDrive. К сожалению, фотографий интерьера пока нет, но можно предположить, что он будет пересекаться с актуальной версией BMW 3-Series. В качестве силового агрегата может быть предложена линейка из трех- и четырехцилиндровых турбомоторов на 1,5 и 2,0 литра.  Тем временем в России вдвое выросли продажи люксового компакт-кросса BMW X3. За первые три месяца 2019-го немецкая марка BMW нарастила свои российские продажи более чем на 20 процентов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+