Jeep собирается производить стильный седан?

Конечно же это первоапрельская шутка – ну не будет внедорожный бренд, выпускать ничего, кроме внедорожников, кроссоверов и пикапов. Хотя этот автомобиль выглядит довольно неплохо.

Комментировать
Поделиться:
Jeep собирается производить стильный седан?
 Американский бренд Jeep все знает про то, как же строить автомобили для бездорожья. Он также умеет создавать довольно хорошие пикапы – мы сейчас про новую модель Gladiator. Но ребята из итало-американского концерна FCA, куда и входит эта компания, решила пофантазировать на тему, а что, если бы. Если бы Jeep действительно создал седан, по какой-то причине, он вероятней всего выглядел бы примерно так.

  Представительство компании Jeep в Ближнем Востоке разместило изображение седана на своей официальной странице в Facebook.

Названный "Джип-Седан 2019", этот автомобиль очевидно, является шуткой Первоапрельского Дня. Похоже, что дизайнеры взяли в качестве основы седан Chrysler 300 и «надели» поверх него «лицо» кроссовера Jeep Cherokee - решетку с семью планками и все такое. Надо сказать, что получившийся автомобиль выглядит очень даже интересно. 


  «Новинка» сохраняет свою внедорожную прочность, а также очень здорово вписывается в скульптурный дизайн седана Chrysler сзади. Джип-седан, очевидно, не пойдет в серийное производство. Ожидайте еще больше внедорожников от американского бренда в следующем десятилетии. Согласно официальным данным, в следующем году у Jeep будет три полноразмерных внедорожника (включая новый Grand Wagoneer), а также плагин-гибридная версия модели Wrangler. 

  Land Rover на самом деле может предложить к 2020 году роскошный седан или универсал Range Rover, который получит название «Road Rover». 



    Не так давно, наше издание писало о том, что американский бренд Jeep огласил стоимость нового пикапа Gladiator.
1 Апреля, 2019 г.

В Вологде на Предтеченской легковушка подрезала автобус

В сегодняшней аварии пострадала кондуктор общественного транспорта, сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Вологодской области.

 Авария случилась примерно в 10:50, когда 66-летний водитель автомобиля LADA Granta поворачивал с улицы Зосимовской на Предтеченскую. Предварительно известно, что виновником ДТП является водитель легковушки. Он не предоставил преимущество движения транспорту, ухавшему по Предтеченской и спровоцировал столкновение с пассажирским автобусом "ЛиАЗ", под управлением 58-летнего мужчины. На момент аварии в общественном транспорте находилась женщина-кондуктор 1958 года рождения. При столкновении она не удержалась на ногах и упала. Прибывшая бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу. Позже выяснилось, что ей диагностировали сотрясение мозга.    Некоторое время движение на аварийном участке было затруднено. Полиция выясняет подробности происшествия.  Также сегодня утром в Новочеркасске школьник попал под колеса автобуса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+