Новый Ford Bronco может получить съемную крышу из ткани

Судя по опубликованным патентам изображениям, возрожденный внедорожник Ford Bronco может получить съемную крышу, которая будет состоять из двух слоев – сетка и слой прочной ткани.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Bronco может получить съемную крышу из ткани
 На прошлой неделе стало известно, что американский бренд Ford подал патент на съемные двери и съемные защитные борта, которые устанавливаются вместо дверей. Зарубежные инсайдеры сообщают, что эти двери связаны с возрожденным внедорожником Bronco. На предоставленных чертежах изображено 2-дверное ТС, которое довольно сильно напоминает внедорожник Bronco II - это более чем сильный намек на то, что возрождённая версия модели получит съемные двери. 

 Ну а новые патентные изображения, которые были опубликованы пару минут назад, предполагают, что этот же автомобиль может получить съемную тканевую крышу.

Данные чертежи, показывают, что новый Bronco может иметь съемную тканевую крышку, которая используется после снятия жесткой крыши. Крыша эта будет иметь два слоя - один слой сетки и один слой ткани. 


  Но подождите, это еще не все. На одном из представленных изображений видно, что тканевая крыша откинута назад и зафиксирована в этом положении. Это означает, что тканевый чехол можно превратить в тент, который очень подойдет при отдыхе, на рыбалке.

  Конечно, этот новый патент, так же как и предыдущий со съемными дверями, не означает, что ребята из Ford собираются на самом деле дополнять список оснащения своих кроссоверов и внедорожников этими новыми фишками. Но, опять же, эта отличная возможность для Ford расширить список возможностей нового Bronco как прямого конкурента Jeep Wrangler, и дают клиентам больше причин посещать дилеров «голубого овала», нежели компании Jeep.


    Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Roush представляет пакет производительности для пикапов Ford.
1 Апреля, 2019 г.

В Туле произошло массовое ДТП

На Октябрьской 1 апреля в нешуточную аварию попали три автомобиля. Пострадали два человека, сообщают корреспонденты издания Myslo, побывавшие на месте происшествия.

 Сегодня утром в районе дома №230 по улице Октябрьской столкнулись автомобили ВАЗ-2111, Renault Logan и ВАЗ-2112. Предварительно известно, что все началось с ехавшей в сторону Московского шоссе "одиннадцатой", когда по неизвестным пока причинам ее водитель вырулили на встречную полосу. Там он в лобовом столкновении сошелся с иномаркой, отчего ту откинуло на "двенадцатую". В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водители "Рено" и ВАЗ-2112.    Поврежденные автомобили заняли большую часть улицы, что в утренний час пик привело к пробке в сторону Комсомольского парка. В настоящее время трафик на Октябрьской свободный. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.  Напомним, что в субботу в Воронеже после столкновения со столбом ЛЭП "Ладу" согнуло пополам. Пострадал один человек.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+