В Сети опубликованы рендеры кроссовера Genesis GV80

Изображения были нарисованы дизайнерами на основании новых «шпионских» фото автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
В Сети опубликованы рендеры кроссовера Genesis GV80

Концепт кроссовера Genesis GV80 был представлен широкой публике еще несколько лет назад на автосалоне в Нью-Йорке. Если сравнить с ним новые изображения, то можно увидеть несколько существенных отличий. Рендеры были выполнены дизайнерами после того, как удалось сделать несколько фотографий автомобиля в камуфляже на дорожных тестах.

Первое, что бросается в глаза – двухъярусная оптика, объединенная в единый блок. Такие ходовые огни присутствуют как спереди, так и сзади. В передней части выделяется массивный бампер и большая радиаторная решетка. 
 
 Также обращает на себя внимание немного вытянутый капот с элементами, подчеркивающими элегантность кузова. Новый автомобиль будет построен на платформе седана G80. По предварительным данным, новинка будет обладать широкой моторной гаммой – покупателям будут доступны двигатели на 2; 3,3; 3,8 литра, а также 5-литровый V8, позаимствованный у седана G90.



 Ранее в Сети появились рендеры инновационного салона Tesla Model S нового поколения.

Составлен ТОП-5 самых доступных седанов с большим багажником

Возглавил рейтинг китайский Lifan Solano II. Наибольшее представительство в «пятерке» получили компактные городские автомобили.

Автомобили в кузове седан очень популярны на территории нашей страны. Однако их багажник не всегда очень вместительный. Эксперты издания «Тарантас Ньюс» назвали «пятерку» седанов с доступным ценником и объемным багажником. Возглавил рейтинг китайский Lifan Solano II. Объем багажного отделения этого седана составляет 560 литров, а средний ценник на автомобиль на российском рынке совсем немного превышает 700 тыс. рублей. Японский Datsun on-DO получает «серебро» рейтинга благодаря объему багажника в 530 литров и привлекательному ценнику в 480 тыс. рублей. Замыкает ТОП-3 отечественная LADA Granta. Объем багажного отделения достигает 520 литров. Сейчас с учетом специальных предложений «Гранту» в кузове седан можно приобрести за 373,4 тыс. рублей.  Четвертое место досталось уже легендарному в России Renault Logan. Жители нашей страны полюбили эту модель за приемлемый ценник, высокую надежность и объемный багажник (510 литров).  Замыкает рейтинг седан японский седан Almera, имеющий объем багажного отделения 500 литров.    Ранее эксперты составили рейтинг самых популярных бюджетных автомобилей в России. Возглавила его отечественная LADA Granta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+