В Сети появилось первая фотография обновленного Chevrolet Niva с мультимедийкой

Пока официальная информация не поступала. Предположительно внедорожник может получить обновление уже в этом году. Особенностью станет интегрированный в переднюю панель небольшой дисплей.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось первая фотография обновленного Chevrolet Niva с мультимедийкой
 Уже в этом году Chevrolet-Niva может получить новую комплектацию GLС Multimedia. Пока новинка не анонсирована официально, но портал drom.ru получил некоторые сведения из внутренних источников. Предположительная стоимость составит около 810 000 рублей. На фотографиях видно, что дисплей интегрирован в старую приборную панель и больше похож на работу тюнинг-ателье, чем заводское изделие.

 На данный момент известно, что модель ожидает в ближайшее время небольшой рестайлинг, в рамках которого и может быть анонсирована новая комплектация. В рамках обновления внедорожник должен получить пересмотренный дизайн бамперов, оптики, капота и, возможно, панель приборов. Передняя панель, вероятнее всего, тоже изменится, и даже эти фотографии могут демонстрировать предварительный вариант интеграции мультимедийного дисплея.

На сегодняшний день Chevrolet-Niva предлагается от 680 000 рублей и практически не менялся на протяжении всего времени производства. Под капотом скрывается 1,7-литровый мотор с мощностью 80 лошадиных сил и 125 Нм крутящего момента.




 Тем временем в 2018 году экспорт Chevrolet Niva значительно вырос. По подсчетам отечественных аналитиков, речь идет о почти 36-процентном росте.

Журналисты запечатлели обновленный седан Renault Talisman

Renault может показать новую версию модели на автосалоне во Франкфурте этой осенью, но по некоторым данным, это случится на автосалоне в Женеве (март 2020 года).

 Около года назад, французская компания Renault представила новый 1,8-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 225 лошадиных сил для модели Talisman. Это был последний раз, когда французский семейный седан обновлялся.  Новая партия «шпионских» фотографий показывает, что автопроизводитель в настоящее время как раз готовит более полный пакет улучшений.  Замеченный прототип седана Talisman имеет некоторый камуфляж на передней части, который, вероятно, скрывает пересмотренный бампер. Те, кто надеется, что L-образные светодиодные ленты в бампере исчезнут, будут разочарованы. Насколько мы можем судить, форма и дизайн решетки радиатора будут слегка изменены, в то время как нижняя часть бампера получит новые «обшивки». Задние фонари получат новую графику, а задний бампер может получить некоторые изменения.   Интерьер автомобиля также замаскирован каким-то камуфляжем. Это говорит о том, что мы также увидим улучшения и в салоне, но мы очень сомневаемся, что Renault решит что-то существенно изменить. Вполне возможно появится пересмотренная центральная консоль с новыми вариантами оформления и обновленной информационно-развлекательной системой.   В прошлом году в Европе было всего 19 784 единицы модели Talisman. Volkswagen Passat по-прежнему доминирует в D-классе с показателем продаж в 154 074 штуки, затем следует Skoda Superb с 74 697 проданными авто, Opel Insignia и Ford Mondeo показали результат в 67 424 и 49 596 реализованных экземпляра соответственно.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Renault может объединиться с компанией Nissan и концерном FCA.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+