Ford опубликовал тизер нового кроссовера Kuga 2020

Ford представит кроссовер Kuga третьего поколения для европейского рынка 2 апреля этого года. На странице автопроизводителя в Facebook были опубликованы несколько фотографий новинки.

Комментировать
Поделиться:
Ford опубликовал тизер нового кроссовера Kuga 2020
 Американский компактный кроссовер Ford Kuga, который у себя на родине известен под именем Escape, скоро получит серьезное обновление. Опубликованный видеоролик показывает, что автомобиль получит внешнее сходство с новым Focus.



  Из того, что мы можем видеть, это полностью светодиодные передние фары и крышка багажника, которые имеют практически идентичные формы с соответствующими деталями в модели Focus. Это не удивительно, учитывая тот факт, что эти два автомобиля имеют общую платформу.
   
Мы уже видели фотографии с опытными образцами новинки. В феврале этого года партия «шпионских» фотографий даже подтвердила разработку плагин-гибридной версии кроссовера.


 На одном из тизеров можно видеть поворотный селектор для автоматической коробки передач – нечто подобное мы уже замечали в новом Focus. Это, вероятно, означает, что некоторые предложенные для кроссовера моторы будут доступны с новым автоматическим 8-скоростным гидротрансформатором, который заменит предыдущую 6-ступенчатую коробку с двойным сцеплением.

  Мы увидим новое поколение кроссовера Kuga 2 апреля, когда в Амстердаме состоится мероприятие Ford Go Go. В следующий вторник, автопроизводитель также представит новый кроссовер, который в текущем модельном ряду бренда будет располагаться между моделями EcoSport и Kuga, а также плагин-гибридную версию того же Kuga. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что американский Ford рассказал о своих новинках, которые покажет 2 апреля.

«Заряженный» Mercedes-AMG CLA 45 потерял большую часть своего камуфляжа

По всей видимости, инженеры Mercedes-AMG находятся на заключительной стадии тестирования высокопроизводительного купе Mercedes-AMG CLA 45. Дата презентации пока что неизвестна.

 Еще вчера, пресс-служба спортивного бренда Mercedes-AMG опубликовала видеоролик с новым A45, на котором этот автомобиль показывал класс на льду. Теперь же, зарубежным журналистам попался прототип высокопроизводительного 4-дверного купе Mercedes-AMG CLA 45 второго поколения.   Обладая меньшим количеством камуфляжа, чем когда-либо прежде, в этот раз замеченный автомобиль позволяет рассмотреть себя почти со всех сторон. На самом деле, оставшаяся вихревая маскировка имеет очень настолько тонкий – так что можно сказать, что экстерьер долгожданной новинки почти что рассекречен.   От фирменной фальшрадиаторной решетки Panamericana спереди до четырёх патрубков выхлопной системы сзади - это без тени сомнения полноценная модель с индексом 45.  Есть и другие подсказки, указывающие на самую мощную версию автомобиля, такие как щедрый размер спойлера крышке багажника, задний диффузор, колеса AMG и большие воздухозаборники спереди. Прототип выглядит так, как будто он приклеен к дороге благодаря более жесткой подвеске, которая является эксклюзивной для Mercedes-AMG CLA 45.  Mercedes не сказал ни слова о том, что будет приводить в действие новый CLA 45, но можно предположить, что под капотом окажется 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который дебютирует в следующем A45 – «заряженной» версии 5-дверного хэтчбека. Сообщается, что базовая версия сможет похвастать 383 лошадиными силами, а для исполнения S будет припасено 416 «лошадок». В обоих случаях будет установлен 8-ступенчатый «автомат» с двойным сцеплением и полноприводная система 4Matic.      Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG показал новый A45 2020 в завораживающем тизере.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+