BMW приступил к тестам кабриолета 4-Series

Купе 4-Series будет представлено позже в этом году в качестве модели 2020 года. Ну а версию кабриолет покажут скорее в следующем году, автомобиль будет относиться к 2021 модельному году.

Комментировать
Поделиться:
BMW приступил к тестам кабриолета 4-Series
 Зарубежные издания опубликовали «шпионские» фотографии предстоящего кабриолета BMW 4-Series пару минут назад. Прототип баварской новинки все еще не избавился от своей камуфляжной пленки. Примечательно, что на представленных снимках находится два разных прототипа нового автомобиля, которые отличались друг от друга задней частью. 

 Один автомобиль имеет простые круглые патрубки выхлопной системы, в то время как другой использует трапециевидные, мало чем отличающийся от того, что вы найдете на старших купе 6- и 8-Series. Мы не верим, что одним из этих автомобилей является высокопроизводительным автомобилем от спортивного подразделения BMW М. Скорее всего, инженеры автопроизводителя просто тестируют разные виды патрубков выхлопной системы.
   
В любом случае, мы ожидаем, что кабриолет 4-Series будет не просто копией 3-Series в кузове седан. Чтобы отделить седан от купе, ребята из BMW припасли для него всевозможные дизайнерские элементы, позаимствованные у старших купе и нового родстера Z4.


 В частности, за камуфляжем находится радиаторная решетка, которая сделана на базе Z4, только немного тоньше и шире по сравнению с той же 3-Series. 

  Конечно, более важная новость заключается в том, что следующий кабриолет 4-й серии вернется к тканевой крыше - складная жесткая крыша пропадет. Это поможет новинке сбросить изрядное количество веса, что также произойдет благодаря новой платформе CLAR. Под капотом скорее всего окажется тот же 3,0-литровый 382-сильный мотор, который используется в новом поколении 3-й серии и родстере Z4.





   Не так давно, нашему изданию стало известно о том, что немецкий бренд BMW рассказал про обновленный хэтчбек 1 Series.

Компания Citroen «рассекретила» обновленный седан Citroen C4 для Китая

На рынке Поднебесной эту модель знают с индексом «L». Однако здесь распространенная литера, вопреки господствующей тенденции, не указывает на удлиненную модификацию.

Накануне в Сети появились фотографии обновленного седана Citroen C4, продавать который производитель намеревается на авторынке Поднебесной. Напомним, китайская версия популярной французской модели, известная как Citroen C4L, уже подвергалась тотальному апгрейду три года назад. В этот раз руководство бренда решило ограничиться только интерьером авто. В салоне китайской «эльки» теперь красуются новый руль с тремя спицами, переработанная передняя панель, новая «приборка», а также измененный центральный тоннель и блок климат-контроля. Помимо этого, производитель обновил сиденья и обшивку дверей. Также теперь седану полагается модернизированная мультимедиа с большим тачскрином.  В качестве силовых агрегатов китайским автомобилистам предложат либо 1,2-литровый турбомотор с отдачей 136 лошадиных сил, либо 167-сильный турбомотор на 1,6 литра. «Младший» двигатель сочетается как с «механикой», так и с АКПП на шесть ступеней, для второго мотора доступен только «автомат».   Цены на новинку стали известны сегодня. Оказалось, что обновленный седан обзавелся более доступными прайсами. Стоимость Citroen C4L на китайском рынке начинается с отметки 15 900 долларов. За прежнюю «эльку» в базовой комплектации просили порядка 20 000 долларов.   Напомним, ранее сообщалось, что на китайский рынок вышли два новых кроссовера от Yema – бензиновый Bojun и электрический EC60.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+