Для Skoda Octavia доступен «пакет» Dynamic +

Skoda Octavia с дополнительным «пакетом» Dynamic +, становится очень похожим на высокопроизводительное исполнение Octavia RS. Новая версия авто получила новый аэродинамический обвес и некоторые изменения в салоне.

Комментировать
Поделиться:
Для Skoda Octavia доступен «пакет» Dynamic +
 В конце этого года будет представлено новое (четвертое по счету) поколение самого продаваемого автомобиля Skoda – речь идет о Octavia. Но а пока что, нынешняя версия модели получает очередное обновление в виде дополнительного «пакета» Dynamic +, после установки которого, и лифтбэк и универсал становятся очень похожими на Octavia RS – более мощную версию авто.
   
Итак, в версии Dynamic + любая стандартная Octavia получает черный спойлер, прикрепленный к переднему бамперу, который контрастирует с темной фальшрадиаторной решеткой, тонированными задними стеклами и черными корпусами боковых зеркал.

  В задней части автомобиля находится диффузор (также выполненный в черном цвете) и черный спойлер на крышке багажника, если вы выберете тип кузова лифтбэк. Завершают изменения снаружи комплект 17- и 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков. Некоторые из них имеют двухцветную отделку, в то время как другие окрашены в матовый черный цвет.


  Skoda не опубликовала никаких изображений интерьера новинки, но в пресс-релизе говорится, что «пакет» Dynamic + привносит в салон спортивное рулевое колесо, алюминиевые педали, модернизированные сиденья с улучшенной боковой поддержкой.

 Покупатели смогут получить Octavia с дополнительным «пактом» Dynamic + с большинством двигателей, доступных для обычной модели. Само собой разумеется, что для таких версий авто не будет предложен мощный 4-цилиндровый двигатель 2.0 TSI, которым оснащают «заряженное» исполнение Octavia RS.


  Не так давно, наше издание писало о чешском пикапе, который был построен на базе большого кроссовера Skoda Kodiaq.

Honda намерена радикально обновить свой бюджетный кроссовер Honda BR-V

После апгрейда японский «бюджетник» получит не только «посвежевшую» внешность, но и измененную моторную гамму.

Уже в этом году компания Honda планирует показать рестайлинговую версию своего недорогого кроссовера Honda BR-V. О намерениях японского автопроизводителя рассказало специализированное издание «Autonetmagz». По данным СМИ, грядущее обновление SUV обещает быть более радикальным. Семиместный кроссовер обзаведется новыми бамперами, пересмотренной линией остекления, а также иной оптикой. Однако внешними доработками производитель не ограничится: в планах марки – модернизировать трансмиссию и моторную гамму. Конкретики по этому вопросу пока нет.  Напомним, актуальная версия SUV дебютировала на рынке в Индонезии в начале 2019 года. Уже в «базе» кроссовер получил две подушки безопасности, ABS и EBD, кондиционер, задний парктроник и колесные диски на 16 дюймов.    В более продвинутых комплектациях добавляется современная мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином, поддерживающая функцию голосового управления и выход в Интернет. В движение Honda BR-V 2019 приводит полуторалитровый «атмосферник» мощностью 120 «лошадей», работающий в тандеме с «механикой» на шесть ступеней или вариатором. В других странах этот кросс может оснащаться 100-сильным дизелем. Сегодня самый доступный Honda BR-V обходится жителям Индонезии в 236 500 000 индонезийских рупий (чуть более 1 071 000 рублей).     А тем временем обновленный кроссовер Honda XR-V стали оснащать более мощным мотором - 177-сильной бензиновой «турбочетверкой» с рабочим объемом 1,5 литра. Прежний двигатель выдавал 136 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+