Эксперты рассекретили новый Audi RS4 (B9)

Автомобиль, как и все модели бренда из Ингольштадта, получит современный корпоративный стиль с выразительной оптикой и новым обвесом. Судя по представленным изображениям, модель значительно изменится относительно актуальной версии.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты рассекретили новый Audi RS4 (B9)
 Совсем недавно в Сети были опубликованы первые фотографии тестовых прототипов нового Audi RS4 (B9). Несмотря на плотный камуфляж независимый дизайнер Никита Чуйко на основе их смог создать реалистичный рендер будущей новинки. Судя по представленным изображениям нам предлагают сразу взглянуть на «заряженную» модификацию RS, отличающуюся низким клиренсом, агрессивным обвесом и мощным мотором.

 Предполагается, что модель получит значительные изменения, но только в качестве рестайлинга. В технической части, а также в части платформы и формы кузова модель не изменится, а вот дизайн передней и задней части должен поменяться. Ожидается, что хэтчбек получит совершенно новую головную и заднюю оптику, измененную решетку радиатора и передний бампер с широкими воздухозаборниками.

 Задняя часть изменится незначительно, но благодаря фирменной оптике и хромированной полосе между фарами — образ станет чуть более интересным. В модификации RS также будут выделяться два раструба выхлопной системы с широкими овальными наконечниками.

Эксперты предполагают, что новинка сохранит прежний 2,9-литровый битурбированный мотор с максимальной мощностью в 450 лошадиных сил. Возможно, в ходе рестайлинга отдачу мотора слегка увеличат. Дебют Audi RS4 (B9) ожидается до конца этого года.



 Тем временем китайский Минпромторг рассекретил электрокар Audi Q2 L e-tron до премьеры. Напомним, скорый дебют электромобиля производитель анонсировал в ходе мотор-шоу в Женеве.

Новый Nissan Juke 2020 модельного года рассекречен до премьеры

В Сети представлены реалистичные изображения будущей новинки. Модель сохранит свой невероятный образ, но получит ряд современных стилистических решений от корпоративного дизайна Nissan.

 Несмотря на то, что следующее поколение интересного и уникального в своем роде кроссовера еще официально не представлено, в Сети уже было показано много шпионских фотографий разного качества. Это позволило независимому дизайнеру Никите Чуйко и порталу Колеса.Ру представить, как будет выглядеть серийный вариант без камуфляжа. Им это удалось, представленные рендеры демонстрируют реалистичный автомобиль в новом стиле.  Судя по всему, модель оставит двухуровневую головную оптику, но получит пересмотренные элементы, а также LED технологии. Также модель получит фирменную решетку радиатора в V-образном стиле. Общая концепция и обводы кузова должны остаться прежними, как и габариты. Немного изменится линия бокового остекления, а двери теперь будут открываться вместе с порогами. Боковые зеркала «переедут» на ножки, а сзади появятся новые фонари, более резкая форма которых будет перекликаться с другими моделями Nissan. В общем дизайн модели станет более резким с прямыми линиями. Новый Nissan Juke 2020 модельного года построят на платформе CMF-B, на которой уже сделан хэтчбек Renault Clio V. Премьера нового Nissan Juke ожидается в течение этого года.  Тем временем фотошпионы подловили прототип седана Nissan Versa нового поколения. Детально разглядеть следующую генерацию одной из старейших моделей японского бренда мешает защитная пленка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+