Официально представлен кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe 2020

Мировой дебют немецкой новинки будет проходить в следующем месяце на автосалоне в Нью-Йорке.

Комментировать
Поделиться:
Официально представлен кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe 2020
 Mercedes-Benz решила опубликовать все данные на кроссовер GLC Coupe 2020 модельного года. Всего пару недель назад, в рамках автосалона в Женеве была представлена обычная версия этой модели. 
  
Мировой дебют купеобразного исполнения кроссовера будет проходить на автосалоне в Нью-Йорке уже в следующем месяце.

Внешний вид новинки не был секретом для нас – как и стандартный кроссовер, новый GLC Coupe 2020 получил немного пересмотренную решетку радиатора, новые фары и пересмотренный дизайн переднего бампера. В задней части автомобиля появился измененный диффузор, угловые патрубки выхлопной системы, а также обновленные задние фонари.

  Различия немного более заметны внутри - но только немного - так же, как и на показанном в Женеве кроссовере GLC, более изысканная его версия получила новое многофункциональное рулевое колесо, доступное в двух версиях. Отмечу также 12,3-дюймовый дисплей приборной панели и 10,25-дюймовый экран информационно-развлекательной системы.


  Кстати «шайбы» на центральной консоли больше нет – все теперь работает либо с помощью органов управления на руле, сенсорного экрана, с помощью голосовых команд, либо с помощью распознавания жестов/движений информационно-развлекательной системы MBUX последнего поколения. 

 Новый GLC Coupe во многом похож на предыдущую модель, за одним заметным исключением. Теперь покупатели могут выбрать пересмотренный 2,0-литровый 4-хцилиндровый двигатель с турбонаддувом, производящий 255 лошадиных сил мощности и 370 Нм крутящего момента. Разгон с 0 до 100 км/ч составит примерно 6 секунд.

 Цены на новый GLC Coupe пока что недоступны, но Mercedes-Benz заявляет, что новинка поступит в продажу в США в конце этого года.





   Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG опубликовал цены на младшую версию 4-дверного купе GT 53.

Журналистам попался прототип нового Dodge Charger SRT Hellcat

Официальная презентация долгожданной американской новинки будет проходить через пару дней. Данных о ценах пока что нет.

 Мы слышали сообщения о возможной широкоформатной версии Dodge Charger для предстоящего 2020 модельного года, и это новое короткое «шпионское» видео, размещенное в Instagram, похоже подтверждает эти слухи. Прототип 4-дверного мощного автомобиля был замечен на днях в Саутфилде, штат Мичиган (США). Посмотреть эту публикацию в Instagram Well this kinda caught me off guard today at work...a few days ago I saw a possible hellcat charger widebody leaked images online (which I thought was fake) until now this came out of nowhere on telegraph and 11 mile ..however no manufacturer plate, instead it had a Florida plate and nothing suggesting its some sort of test mule. And..I don't know seems kinda odd #cars #bmw #racing #jwfamily #jw_boys_girls #Ferrari  #lit #jwboys #Lamborghini #surprise #jwworld #musclecars #2019chargerwidebody #srt #porsche  #jw #jwbrotherhood #ladydriven #chargerhellcat #mopar #themotorcity #jwfriends #ford #dodge #carspotting #srtcharger #mercedesbenz #itswhitenoise #2019chargerhellcat Публикация от ????JW_ Dre_92C_V8???? (@zl1_dre_92c) 18 Мар 2019 в 4:53 PDT      По всей видимости, очевидцу удалось заснять высокопроизводительную версию SRT Hellcat. Ожидается, что Dodge предоставит также и версию R/T Scat Pack. Согласно слухам, более «горячая» версия американской новинки с четырьмя дверьми получит дополнительные 10 лошадиных сил в том же духе, что и Challenger SRT Hellcat 2019 года. В этом случае, максимальная мощность, которая будет исходить из 6,2-литрового двигателя V8 с наддувом, составит 717 л.с.   Если этого будет недостаточно, следует дождаться исполнения Redeye мощностью 797 л.с. – этот автомобиль будет называться Challenger SRT Hellcat Redeye. Что касается менее мощного R/T Scat Pack, то он сможет похвастаться 6,4-литровым V8, мощностью в 485 л.с.   4-дверные Версии модели Charger будут иметь более производительную подвеску, стандартное электроусилитель руля и 20-дюймовые колеса с шинами 305/35 ZR20 Pirelli.  Возможно, нам не придется долго ждать официальной премьеры новинки, поскольку Dodge может показать седаны Charger SRT Hellcat и R/T Scat Pack Widebody уже в эту субботу на крупнейшем автомобильном мероприятии в Калифорнии, которое проводится с 2004 года.   Не так давно, наше издание писало о том, что Dodge Charger SRT Hellcat теперь доступен с атласным черным дизайном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+